Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Е60 НЕ ЗАВОДИТЬСЯ В МОРОЗ

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 06:34 #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Мегион
Авто: BMW 525i

По умолчанию Е60 НЕ ЗАВОДИТЬСЯ В МОРОЗ

Ребята подскажите!!!!! уже писал сюда.машина падла достала меня уже не хочет заводиться и все.поменял свечи фильтр залил присадку(все как советовали на форуме) и всё равно не заводиться с утра ни как.вообщем был на вахте 15 дней бросил машину под офисом и уехал,когда приехал было минус 22, как обычно думал что не в какую не заведу(так как в минус 15 до этого отказывалась заводиться)но не тут то было вставил ключ и с пол оборота ключа машина завелась(это еще до замены свечей и фильтра)я уже не знаю что с ней может быть вот сейчас опять 22 оно не в какую не заводиться...думаю когда был на вахте были перепады температуры то минус 25 то минус 6.может быть где нибудь какой нибудь конденсат перемерзает, а от перепадов просто вымерз или еще что...я уже не знаю.подскажите кто знает она меня уже з.....а эта машина.надо ехать срочно а она хер заводиться...525i 2005г
Денис Дидковский вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:16 #2
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 119
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: 530i

По умолчанию

гадать сложно но как вариант вода в топливе и пока все с бака не сольешь присадками н спасешься.Просто машина не совсем старая чтоб компрессию замерять но был случай что 740I заводили после того как плюхнули масло в цилиндры. В твоем случае либо дальше гадать либо грамотный спец, которых как обычно за пределами "Златоглавой" нет.
Евгений530i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:41 #3
Абориген
 
Аватар для Sergekart
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,935
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 332 раз(а) в 325 сообщениях
Откуда: Украина, Херсон
Авто: BMW 540

По умолчанию

Пока не будет точно определён "участок" либо "параметр" дающий сбой - разговаривать к сожалению не о чем.
Sergekart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:28 #4
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Мегион
Авто: BMW 525i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений530i Посмотреть сообщение
гадать сложно но как вариант вода в топливе и пока все с бака не сольешь присадками н спасешься.Просто машина не совсем старая чтоб компрессию замерять но был случай что 740I заводили после того как плюхнули масло в цилиндры. В твоем случае либо дальше гадать либо грамотный спец, которых как обычно за пределами "Златоглавой" нет.
ну если бы вода была в баке то почему когда я был на работе 15 дней, машина стояла и с пол оборота ухватила в минус 22 не понятно...завтра вот буду делать диагностику если ни чего не покажет буду оставалять машину на улице у сервиса пусть с утра смотрят почему не заводиться.достала уже.че за хрень...уже стыдно по двору ходить с тросом на такой машине...смотришь 9-у тащат и я вслед бумера волоку в тепло(((
Денис Дидковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:34 #5
Абориген
 
Аватар для Sergekart
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,935
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 332 раз(а) в 325 сообщениях
Откуда: Украина, Херсон
Авто: BMW 540

По умолчанию

Вместо гаданий на кофейной гуще, лучше бы последовали моему совету. Даю бесплатный совет - проверить подачу топлива в момент когда невозможен пуск. Это занимает секунд 30-40. Ну или дальше биться лбом об кирпичную стену
"Проверить коды неисправностей" или "сделать диагностику" - такой вариант тоже не устраивает?
Sergekart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:14 #6
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Мегион
Авто: BMW 525i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
Вместо гаданий на кофейной гуще, лучше бы последовали моему совету. Даю бесплатный совет - проверить подачу топлива в момент когда невозможен пуск. Это занимает секунд 30-40. Ну или дальше биться лбом об кирпичную стену
"Проверить коды неисправностей" или "сделать диагностику" - такой вариант тоже не устраивает?
Да вот сейчас и буду делать диагностику.ну не знаю ошибок ни каких не горит а так покажет диагностика или нет хрен знает.и посмотрю подачу топлива.думаю еще может быть это BLACK BUG моросит?уже вроде и брелок запасной с дома взял ни хера все равно не заводиться.буду тащить вообщем в сервис...хотя у нас тут такие спецы.найдут нет х.й его знает...(((
Денис Дидковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:18 #7
Абориген
 
Аватар для Sergekart
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,935
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 332 раз(а) в 325 сообщениях
Откуда: Украина, Херсон
Авто: BMW 540

По умолчанию

Нештатка тоже может мозг выносить - вторую зиму подряд вырезаю подобные "геморрои".
Sergekart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:43 #8
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Мегион
Авто: BMW 525i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
Нештатка тоже может мозг выносить - вторую зиму подряд вырезаю подобные "геморрои".
Да уж.с.ка чуть пол машины не поменял.а оказалось все элементарно просто.поменял батареику в блэк баге в брилке и вуаля.а я ее *** таская на шнурке.не подумал сразу почему то балбес.
Денис Дидковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весёлые картинки + видео БУКА Общение и флуд 4708 02.12.2018 13:57
Е60 2008 не заводиться Сергей 1110 Ремонт и эксплуатация BMW 9 06.06.2013 15:55
bmw e34 временами не заводиться 525I 93г М50 kirilius Ремонт и эксплуатация BMW 3 24.11.2011 14:15
E39 M52 плохо заводиться makkent Ремонт и эксплуатация BMW 5 09.08.2010 22:59
Не заводиться!!! Русик Ремонт и эксплуатация BMW 9 26.01.2010 16:07


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)