Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   E65/E66 ABS,DSC,Servotronick, Transmission угол поворота руля отключились (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=29958)

atoxadoronin 14.04.2014 15:29

E65/E66 ABS,DSC,Servotronick, Transmission угол поворота руля за помощь money
 
Вложений: 1
Приветствую вас форумчане.
После капитального ремонта двигателя автомобиль показывал ошибку угла поворота руля поездив два дня пытался отрегулировать подвеску (высоту) барсом и DIS-ом в итоге автомобиль стал на свое место, после чего проехал 10 км с горевшим датчика угла поворота руля на ходу у меня загорается ABS, отключился гидроусилитель, отключился DSC, загорелся ручник. Приехал к себе на СТО сделал диагностику DISom и просто обомлел(Высветилось кучу незнакомых ошибок. :confused::confused::confused:Что делать куда лезть не понимаю, есть подозрения что сломался сам блок DSC но это пока первое предположение.Также почему то у меня не показывает телевизор хотя звук идет.Во общем очень надеюсь что вы мне поможете с решением данной проблемы((([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Также есть и видео и фото ошибок по подробнее и показания датчиков. Я готов за помощь мастера наградить.

atoxadoronin 14.04.2014 16:53

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ссылка на фото ошибок и показания с видео может поможет для решения проблемы.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)