Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Е65 система подачи топлива (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26589)

mihhail 28.09.2013 12:20

Е65 система подачи топлива
 
авто Е65 N62B36

Ребята...помогите пожалуйста определиться в догадках...

при достижении отметки уровня топлива в баке 40 литров (половина бака) и ниже...периодически возникает гул(уши закладывает) со стороны топливного бака...когда уровень топлива выше половины бака....гул отсутствует....грешу на позицию №4

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

з.ы....никаких проверочных мероприятий пока не проводил....может у кого были подобные симтомы...за ранее спасибоbeer

mihhail 28.09.2013 17:31

up...

аляска 28.09.2013 19:21

Так в чем проблема, если она не выяснена? Слухать нада, слухать... Или провести тест.:wave: Диагностируем авто сперва, платим деньги, а потом уже опираемся на полученные результаты.....

mihhail 28.09.2013 20:55

аляска, спасибо.....сразу сказал...что не было никаких превентивных действий....вопрос в -принципе был приближён к определению дефектов....есть пару Е65 праворуких...который можно разобрать....могу ли я что-нибудь напутать...могу зарезервировать какую-нибудь деталь....имхо..пьян...напрягает ГУЛ:facepalm:

mihhail 28.09.2013 20:56

блеать.....end

аляска 28.09.2013 21:24

Интересное повествование.... Или я чего-то в этой теме не догоняю....

аляска 28.09.2013 21:31

Пить надо дома, так происходит безопаснее для своего организма, проверено. Ругать тебя здесь никто не будет. Бывает со всяким. Осуждать пьяного может только тот, кто сам больной. :wave:

S.T.A.L.K.E.R 161 28.09.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 286832)
вопрос в -принципе был приближён к определению дефектов

без диагноза, так сказать на глаз, в данном случае на слух. Ведь ни для кого не секрет что один и тот же узел в разных авто. С момента проявления первых симптомов (не коректной работы) живёт раное время, до момента полного отказа.

аляска 28.09.2013 22:31

Я бы ухом слушал. Е 65, честно говоря, такая проблемная машина.... Еще после 2006 года можно общаться. Куда ни шло. Но до того.... ух геморройййййййййййййййййййй!!!!! Капризная на все мелочи электронные. А правда что Е65 745 лонг 2004 года после отключения АКБ просит перепрограммирования заново всех блоков? Бред, не верю. Но я не стал экспериментировать, владелец меня умолял не отключать АКБ, потом надо все программировать заново, она не заведется. Бред говорю, кто вам такое сказал? Первый раз слышу. Чушь, не может быть!!!! Нет, говорит, у меня лонг, мне в Питере сказали, не вздумай батарею отсоединить, потом машину не заведешь!!! Бред, говорю.... по году в ремонте машины стоят и ничего, заводим.

S.T.A.L.K.E.R 161 28.09.2013 22:43

Действительно гемор-о, Я по большей части механик по вашему гайкокрут. Для меня все эти матерные словечки просто вывех мозга. Поэтому в диагнозы не лезу так читаю для личного развития, ну чтобы знать и не более.beer


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)