Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:подскажите ньюансы

ЭСП с Е32Li на BMW E34

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 22:42 #1
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 26RUS
Авто: BMW E34 525 M50(VANOS)

По умолчанию ЭСП с Е32Li на BMW E34

Добрый вечер.
Ребята, в поиске не нашёл вразумительного ответа, так что обращаюсь непосредственно к вам: мне сегодня предложили за "отличную" цену, задние электростеклоподъёмники с BMW E32 Li. Хочу их поставить на свою BMW E34. Так вот, подскажите пожалуйста, с какими трудностями я могу столкнуться и стоит ли "овчинка выделки"???
Просто, некоторая информация гласит о том:
Вариант первый: для инсталяции необходим только электродвигатель с данного девайса, кнопка и небольшая заморочка с проводкой по подключению.
Второй вариант, гласит о том, что "замарачиваться" с установкой данных ЭСП (BMW E32 Li) нет смысла, так как слишком много надо переделать.
Третий вариант: возможно, что они вобще не подойдут.

P.S.Мне, нужно завтра дать ответ по поводу: "покупаю их? или нет!".Так что, очень надеюсь на вашу помощь, за ранее благодарен за ответы.
NitroOxid вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:13 #2
Новичок
 
Аватар для GALOPERIDOL
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 28
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: MINSK
Авто: BMW 730 e32

По умолчанию

насчёт подходят или нет не скажу, но у меня брат купил ЭСП универсальные( на авторынке) там в комплекте всё что необходимо даже заглушки на вёсла и поставил их на BMW e36, счас ездит и радуется.
GALOPERIDOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:05 #3
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Израиль
Авто: bmw e36 316i m43b16

По умолчанию

Ребята не нашел нужной темы. Подскажите e36 m43 sedan. Кнопки эсп 6 плоских контактов не работает авто опускание и подъем. Плюс не могу найти новые кнопки вроде заводские но не встречал. 96 год. Заранее спасибо
dimonych1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)