Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Глухой стук (скрип) впереди машины.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 15:52 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию Глухой стук (скрип) впереди машины.

На большой скорости не замечал, на маленькой когда едешь спереди машины (где то под капотом), периодически (неравномерно) что то то ли постукивает то ли скрипит. Звук глухой, похож что на скрежет зубов во рту, или если кто знает когда воду ставишь кипятить, еще в начале вода или корпус чайника такой стук издают. Подскажите что может быть.
alberttm вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:59 #2
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Подвеска не может быть?
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:03 #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Подвеска не может быть?
Не знаю даже, я же вообще чайник в машинах, а как проверить подвеска или нет, к мастеру на яму?
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:08 #4
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Не знаю даже, я же вообще чайник в машинах, а как проверить подвеска или нет, к мастеру на яму?
Подвеску конечно на яме Подушки двигателя пусть посмотрят еще.
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:10 #5
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Не знаю даже, я же вообще чайник в машинах, а как проверить подвеска или нет, к мастеру на яму?
А вот теперь скажи как ты вибирал машину? На что смотрел при покупке? Подвеску как я понял не смотрели.... А диагностику делали?
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:27 #6
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
периодически (неравномерно)
Обрати внимание когда именно, при наборе скоростти, или при торможении. Обрати внимение когда будеш проезжать неровностти
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:29 #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
А вот теперь скажи как ты вибирал машину? На что смотрел при покупке? Подвеску как я понял не смотрели.... А диагностику делали?
Брат мой, не спрашивай, я тут мастера найти не могу, поэтому и столько вопросов. Знаешь я где то уже говорил у меня до этого Кэмри была, стук появился, мастер проехал, сказал подшипник там какой то менять нужно, ну я ему купил его, он его поменял, а стук остался, потом он говорит что возможно это коробка, но гарантии на ремонт нет, даже если дело не в коробке только за то что он посмотрит (разберет, соберет) 200 баксов. Я сказал спасибо не нужно, ничего от тебя не нужно. Поехал в столицу за 600 км, там отдал в сервис. Оказался тот же подшипник, эти уроды в моем городе когда подшипник надевали без нужного интсрумента делали, вот так и получилось. Поэтому теперь хочу, хоть и не делать ремонт на практике, но хотя бы в теории все знать. Чтобы когда к мастеру поехал он с меня всю кровь и деньги не высосал. Ну а мелочи что смогу буду сам потихоньку делать, глядиш и я тоже одним из этих чудо хирургов машин стану ))) А так идеальной машины все равно взять не получится, все так, покупают, а потом вечный ремонт. Но думаю сейчас немного вложится, устранить что явно заметно, хотя бы в хорошей форме авто держать.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:32 #8
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
бмв 525
раскрой секрет кузов то какой?
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:47 #9
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Брат мой, не спрашивай, я тут мастера найти не могу, поэтому и столько вопросов. Знаешь я где то уже говорил у меня до этого Кэмри была, стук появился, мастер проехал, сказал подшипник там какой то менять нужно, ну я ему купил его, он его поменял, а стук остался, потом он говорит что возможно это коробка, но гарантии на ремонт нет, даже если дело не в коробке только за то что он посмотрит (разберет, соберет) 200 баксов. Я сказал спасибо не нужно, ничего от тебя не нужно. Поехал в столицу за 600 км, там отдал в сервис. Оказался тот же подшипник, эти уроды в моем городе когда подшипник надевали без нужного интсрумента делали, вот так и получилось. Поэтому теперь хочу, хоть и не делать ремонт на практике, но хотя бы в теории все знать. Чтобы когда к мастеру поехал он с меня всю кровь и деньги не высосал. Ну а мелочи что смогу буду сам потихоньку делать, глядиш и я тоже одним из этих чудо хирургов машин стану ))) А так идеальной машины все равно взять не получится, все так, покупают, а потом вечный ремонт. Но думаю сейчас немного вложится, устранить что явно заметно, хотя бы в хорошей форме авто держать.
Да, беда Ну по подвеске там легко, чтобы не развели, залазишь с ним под машину, он смотрит, когда находит поломку то показывает тебе: если сайлентблок порван, то ты это видишь, если шаровая стучит, то тоже сам можешь убедиться, подушки тоже видно, подшипник гудит если колесо крутнуть и т.д., короче пусть факты предъявляют.
Я тоже нихрена в подвеске не понимал, с первого дня в яму с ними лазил и сейчас лажу, теперь понимаю. Доверяй но проверяй
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:47 #10
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
раскрой секрет кузов то какой?
е39
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)