Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   глупые вопросы Е39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=33477)

fotenbax 27.03.2015 14:43

глупые вопросы Е39
 
Добрые день сразу извеняюсь если тему открыл не втой разделе
У меня несколько вопросов купил BMW e39 2002 года и наверное глупые вопросы но я их задам
1 нажимаю на открытия капота издается шелчек но не открывается может посильнее дернуть но боюсь сломать или как то не правильно я открываю
2 стоит стерео (CD, оригинальное)
звуковые колонки
CD box
экран (спереди)
система навигации (с картой)
компьютер
автотелефон
система "hands free"
GSM антенна
вот только не знаю как слушать музыку на дисках разъема в салоне нет есть только в багажнике
3 как включить датчики парковки
4 можно ли установить расход топлива на экране функция такая должна быть

Извеняюсь за глупые вопросы но столько прибамбасов у меня не было не разу вот и спрашиваю.Зарание СПАСИБО

fotenbax 27.03.2015 14:59

BMW e39 525d забыл добавить

SDG530 27.03.2015 15:25

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

fotenbax 27.03.2015 15:34

гуглил много но все не то............:help:

БУКА 27.03.2015 15:37

Щелкни по ссылке которая выше, не стесняйся:wink:

august 2 31.03.2015 12:21

вопросы не глупые. Наивные. Но это только от незнания данной модели авто и всей автотехники в частности. Надо было много читать в детстве. Посещать библиотеки а не дискотеки в юности. Ложиться спать с книжкой а не с девушкой. Побольше читать и просвещаться в инете в зрелом возрасте. Инет теперь как большая библиотека что на Ленинском пр-те в бытности. Когда прочтёте ссылку что вам скинули выше вас потянет узнать всё больше и больше обо всех узлах автомобиля. И не только о BMW но и о Мерсах и Порше. Уверяю вас вам это понравится!

fotenbax 31.03.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от august 2 (Сообщение 363014)
вопросы не глупые. Наивные. Но это только от незнания данной модели авто и всей автотехники в частности. Надо было много читать в детстве. Посещать библиотеки а не дискотеки в юности. Ложиться спать с книжкой а не с девушкой. Побольше читать и просвещаться в инете в зрелом возрасте. Инет теперь как большая библиотека что на Ленинском пр-те в бытности. Когда прочтёте ссылку что вам скинули выше вас потянет узнать всё больше и больше обо всех узлах автомобиля. И не только о BMW но и о Мерсах и Порше. Уверяю вас вам это понравится!



Спасибо все огромное разобрался со всем да не понятки были из за того что просто 1 такая машына

kimi112 03.04.2015 13:56

а по моему не "1 такая машина", а вообще первая.

Ardino 09.04.2015 08:21

может сначала и все вопросы наивными кажутся, но ведь опыт приходит потом.

VetalSPB 21.05.2015 11:32

Всем доброго дня. У меня такой вопрос: правое зеркало с авто настройкой при вкл задней передачи, настроил вроде всё нормально но через пару часов оно начинает само перенастраиваться:confused: пробовал по всякому настраивать:shock: BMW e91 . может подскажите новичку:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)