Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Гонг (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14740)

d.chi 10.09.2011 19:28

Гонг
 
привет всем вчера пришлос снимат обшивку тот катори находитса над педалами заметил что там стоит ГОНГ но кнему неподходиат некакие штекера пожалусто подскажите откуда они должни виходит?? и иесли укагонебут иест фотка от етава ....

спасиба зараниа

d.chi 11.09.2011 12:29

неужели некто нечего незнает? :shock:

sanek_tu 11.09.2011 23:10

осмотри внимательно всё! борт комп есть?

dmitr24 11.09.2011 23:31

Это динамик,к нему подходят разъёмы от парктроника,если есть и ещё пару разъёмов,он пищит,если поднят ручник,если открыта дверь при движении и если включен свет при выключенном зажигании,ищи разъёмы,должны где-нибудь болтаться!

Evgeny 11.09.2011 23:36

Гонг:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
распиновка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

d.chi 12.09.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 140055)
осмотри внимательно всё! борт комп есть?

смотрел визде дотианулса почти до радиатора печки негде нечево ненашол лишнева, БК думау иест ручка с кнопачкаи приборка с машинкаи, но прибор тот накаторам не отабражаютса отделно температура забарто и ишо какиета веши.

приборка умения вот такаяЬ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а магнитола вот такаиа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


кстати а что нужно чтови поставит вот тако

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

как я понимаю ета МИД с росширеними возможнастеми но какие имена точна незнаю знау што можна устанавливат ограничениа,
проста думаю што стоиал такои раз нашол усебиа место где стпоиал телефон думаю штатни и его ампутировали хачу вернут всо на сваи места, и может и мид мениали как ета можна опрехелит по ВИН коду тем можна определит какои МИД стоиал и бълли там штатни телефон

d.chi 12.09.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 140055)
осмотри внимательно всё! борт комп есть?

BK есть в расшифровке ВИНкода написано вот такое веш
550 ON‐BOARD COMPUTER

d.chi 12.09.2011 17:04

BK есть.
в расшифровке ВИНкода написано вот такое веш
550 ON‐BOARD COMPUTER

sanek_tu 12.09.2011 20:45

странно! по идее , как видно из разпиновки гонга , там аж три разъёма!
что касается БК то на сколько я понял по приборной панели и МИДу то его у тебя нет!
и гонг у тебя не подключен из-за этого!
установить БК обойдётся дороговато в грузии! только приборная доска с БК у нас стоит от 100 лари, а МИД будет не меньше!

d.chi 13.09.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 140265)
странно! по идее , как видно из разпиновки гонга , там аж три разъёма!
что касается БК то на сколько я понял по приборной панели и МИДу то его у тебя нет!
и гонг у тебя не подключен из-за этого!
установить БК обойдётся дороговато в грузии! только приборная доска с БК у нас стоит от 100 лари, а МИД будет не меньше!

Привет ти в Тбилиси жевиош? :smile:
но если неочен сложно его устанавит иест варианти его дастат.

даи и ишо вчера виде монитор 4 3 но толка с Иапонии его тоже можна устанавит продаиотса савсем за даром 60лари.

а


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)