Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

ГУР

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 18:11 #1
Новичок
 
Аватар для Alexandr&435
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 82
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Красноярск
Авто: BMW 520i, Е-39,2000 г.в

По умолчанию ГУР

Добрый вечер, во время поездки каким то образом отпал шланг ГУРа, который идёт от насоса в рейку, длинный такой с изгибом, во время движения при прохождении поворота я понял что руль не крутится, тот шланг протерся об асфальт и вытекло всё масло! так я остановился и заглушил мотор, заглянул в бачек а там пусто и идёт небольшой дымок, трубку я поменял, масло залил и руль теперь на холостом ходу не крутится, как только масло нагревается, на холодную работает идеально, и на оборотах от 1000 и выше, жижу потом менял ещё раз, не помогло, неужели насос крякнул? Никаких звуков посторонних нет и не было, так тихо взял и умер что ли! Воздуха вроде бы как тоже нет, все делал по правильному! Может кто сталкивался да подскажет!
Alexandr&435 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 12:06 #2
Новичок
 
Аватар для Alexandr&435
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 82
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Красноярск
Авто: BMW 520i, Е-39,2000 г.в

По умолчанию

Приехал с деревни, снял и разобрал насос, промыл его и перепускной клапан. Собрал все поставил на место и ничего не изменилось, купил новый насос и все заработало как и было! Мучения закончены!
Alexandr&435 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)