Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   HELP!!! БМВ е34 м50 - Проблема со стеклоподъемниками ц.з. и люком (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25210)

Роман177 16.06.2013 14:21

HELP!!! БМВ е34 м50 - Проблема со стеклоподъемниками ц.з. и люком
 
Доброго времени суток помогите пожалуйста решить проблему с окнами суть в том начиналось все год назад с того что время от времени переставали закрываться окна при закрытии от пульта сигнализации... После некоторого времени сигналка была удалена... Все продолжилось т.е. стекла открываються и закрываються но стоит закрыть совместно два окна все(4 стеклопод. ц.з. и люк) перестает работать, а через некотрое время опять все работает. Были проверены блоки рм и джи эм также проверен блок кнопок и 3 реле под задним сиденьем путем замены на рабочий авто мои все пппричиндалы оказались рабочими... так же проверено напряжение в кнопках на консоли и задних дверях присудствует 12вт и минус! Тогда был разобран блок с реле и при замыкании на пря мую окна и ц.з. и люк работают!!! вывод либо с кнопок не приходит сигнал на блоки либо из одного блока в другой неприходит сигнал... может у кого есть какие соображения по моей проблеме буду благодарен за любую информацию.

16.06.2013 18:41

Эта тема была перенесена из раздела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)