Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   хлопок и не заводится (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9740)

plita-m50 05.12.2010 21:55

хлопок и не заводится
 
привет мужики,такая беда вобщем у меня е34 м50,короче кончился бензин стояла машина 2 дня на улеце на морозе,я залил 5 литров бенза,попробовал заводить ноль реакции,нажимал при заводке машины педаль газа,потом как хлопнуло что аж в ушах зазвинело,разорвало задний бачек глушака как ромашку,в чем может быть проблема?залило звечи,примерз топливный не знаю,поставил второй акб,кручю стартером двигатель пытается схватывать чих пых и не заводится,поделитесь плиз опытом:help:

FuchS 05.12.2010 22:20

залей минимум 15 литров бензина, вынь высуши и очисти свечи, дай просохнуть цилиндрам немного, собери все назад и заводи без газа в пол! Заводят обычно так - не больше 4 оборотов стартера - если не завелась - отпусти ключ, подожди и заново! не нужно до усера крутить и заливать все напрочь! Возможно залил так что масло стекло и компрессия упала, можно если все что выше описал не поможет, заного все повторить, но прежде чем свечи чистые воткнуть, залить в каждый цилиндр грам по 50 масла моторного!

plita-m50 05.12.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 85986)
залей минимум 15 литров бензина, вынь высуши и очисти свечи, дай просохнуть цилиндрам немного, собери все назад и заводи без газа в пол! Заводят обычно так - не больше 4 оборотов стартера - если не завелась - отпусти ключ, подожди и заново! не нужно до усера крутить и заливать все напрочь! Возможно залил так что масло стекло и компрессия упала, можно если все что выше описал не поможет, заного все повторить, но прежде чем свечи чистые воткнуть, залить в каждый цилиндр грам по 50 масла моторного!

а может такое быть что прихватило топливный

FuchS 05.12.2010 22:31

plita-m50, что значит прихватило? снимити передний шлан с рейки да включите ключ в 2 положение - польет - значит все в поряде с бензонасосом!

plita-m50 05.12.2010 22:33

где с рейки под капотом впускным колектором?

FuchS 05.12.2010 22:38

plita-m50, впереди двигателя, там где масляный стакан - есть 3 трубки, вот одна из них идет на рейку - это подающая! Вот ее и надо снимать!

plita-m50 05.12.2010 22:46

ты мне написал залей масло по 50 грам в каждый целиндр,а когда я залью масло вкручу свечи начну маслать стартером свечи этим маслом не забрызгает?

FuchS 05.12.2010 22:51

plita-m50,
Изначально проверь уровень-залей масло до максимума! Проверь идет ли топливо! Потом попробуй завести ее на тросу! когда будут тянуть - включаешь 2 передачу и ключ во 2-ое положение,можно в 3-ее разок! Если это не помогло то лей масло!
забрызгает слегка! если масло смылось бензом, то по другому никак!
залил масло - дал стечь, вкрутил свечи и заводи, но крути не больше 4 оборотов!

plita-m50 10.12.2010 12:30

привет все решилось,свечи были черные видать отсырели и три свечки мокрые залил 15 л.бенза почистил свечи погрел на газу и сразу с пол тыка


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)