Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ищу работника/ков в автосервис (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6227)

smp1111 23.04.2010 20:47

Ищу работника/ков в автосервис
 
Прошу не считать рекламой,с администрацией все согласовали.
Требуется работник желающий работать по ремонту и обслуживанию автомобилей БМВ кузова 38,39,46,53-больше пока что не берем на серьезный ремонт-но это по вашему желанию-умеете делать-приветствуем,будем работать.
Требуется человек с опытом работы по этим кузовам,особенно с электрикой и мотором(кодирование,программирование,диагностика блоков)-огромный плюс.все подробности по телефону.

89261593193 Павел.

График работы 5-2,полная занятость.жду ваших предложений.

Сервис в данное время работает по ремонту и обслуживанию Хонда и БМВ, есть желание развить сильнее направление БМВ, в связи с чем и появилась эта необходимость.

Сервис в СВАО,где,конкретизировать не буду,чтобы не являлось рекламой.Коллектив дружный.

smp1111 24.04.2010 13:43

вверх

Алла (феликс) 24.04.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от smp1111 (Сообщение 47982)
Прошу не считать рекламой,с администрацией все согласовали.
Требуется работник желающий работать по ремонту и обслуживанию автомобилей БМВ кузова 38,39,46,53-больше пока что не берем на серьезный ремонт-но это по вашему желанию-умеете делать-приветствуем,будем работать.
Требуется человек с опытом работы по этим кузовам,особенно с электрикой и мотором(кодирование,программирование,диагностика блоков)-огромный плюс.все подробности по телефону.

89261593193 Павел.

График работы 5-2,полная занятость.жду ваших предложений.

Сервис в данное время работает по ремонту и обслуживанию Хонда и БМВ, есть желание развить сильнее направление БМВ, в связи с чем и появилась эта необходимость.

Сервис в СВАО,где,конкретизировать не буду,чтобы не являлось рекламой.Коллектив дружный.

Удачи ! :super:

smp1111 24.04.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 48090)
Удачи ! :super:

Спасибо!!!!:thumbup:развиваем направление!!!БМВ в наших сердцах!!!

Алла (феликс) 24.04.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от smp1111 (Сообщение 48095)
Спасибо!!!!:thumbup:развиваем направление!!!БМВ в наших сердцах!!!

Классно когда хороший сервис под боком ! А тут тащиться надо чёрт знает куда ,зато есть возможность с мастерами пообщаться !:super:beer

smp1111 24.04.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 48099)
Классно когда хороший сервис под боком ! А тут тащиться надо чёрт знает куда ,зато есть возможность с мастерами пообщаться !:super:beer

сейчас главное перед тем как рекламу давать собрать коллектив из всех сфер деятельности,чтобы они группой сделали несколько машин,и,убедившись,что они МОГУТ работать слаженно,будем рекламироваться.просто месяца нет еще как въехали!

ой как человечка по электрике+кодирование/программирование не хватает....одной диагностики маловато...:frown:

но я верю,что благие намерения не останутся без отклика:smile:

вова 1951 24.04.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от smp1111 (Сообщение 48102)
сейчас главное перед тем как рекламу давать собрать коллектив из всех сфер деятельности,чтобы они группой сделали несколько машин,и,убедившись,что они МОГУТ работать слаженно,будем рекламироваться.просто месяца нет еще как въехали!

ой как человечка по электрике+кодирование/программирование не хватает....одной диагностики маловато...:frown:

но я верю,что благие намерения не останутся без отклика:smile:

Возьми кого по совместительству, не так часто нужно кодировать и программировать. А там и своего кадра воспитаешь:wave:

smp1111 24.04.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 48105)
Возьми кого по совместительству, не так часто нужно кодировать и программировать. А там и своего кадра воспитаешь:wave:

Спасибо за совет,Володь,на самом деле так и сделаю,единственное человечка взять на постоянку по двигателям хорошо было-бы и с опытом диагностики неисправностей БМВ.как-бы один человек по двигателям бмв есть, по подвеске и поагрегатной замене трое есть(еще и четвертый должен прийти на днях), вот еще бы одного по двигателю было бы супер,смысл в том что нагрузку на сервис не могу дать,пока вижу слабость на неделе-график с мая жесткий будет,вот и требуется человек на пятидневку-чтобы рекламой заниматься и объем брать...

А по поводу кодировщика-программиста тогда жду людей на совместиловку-давайте пообщаемся,думаю договоримся:thumbup:

FuchS 24.04.2010 18:20

а напишите пжлсто в личку что за где сервис,номерок,сайт...заинтересовало как клиента!

smp1111 24.04.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 48130)
а напишите пжлсто в личку что за где сервис,номерок,сайт...заинтересовало как клиента!

да простит меня Tyler..., я ж действительно просто ищу сотрудника,а не рекламирую сервис...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)