Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как достать кассету из магнитолы е39 1999г (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=13071)

-=Alex=- 30.05.2011 17:50

Как достать кассету из магнитолы е39 1999г
 
Всем привет,

Вчера в магнитоле застряла кассета... при чем магнитофон её пригрывает переворачивает, НО не вытаскивает при нажатии клавиши eject раздаются щелчки и кассета остается в мафоне ((( вобщем с помощью мата отвертки и пицета я её достал, только теперь магнитола "думает" что есть кассета и вместо того чтобы написать no tape пытается воспроизводить....другую кассету вставить не реально да и не охота снова такого геммора....подскажите как заставить мафон выплюнуть кассету?:biggrin:

sanek_tu 30.05.2011 20:54

снять магнитофот, открыть его и посмотреть почему касетодержатель заклинило и почему не реагирует на кнопку выброса!
а лучше электрикам показать!

-=Alex=- 30.05.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 122907)
снять магнитофот, открыть его и посмотреть почему касетодержатель заклинило и почему не реагирует на кнопку выброса!
а лучше электрикам показать!

как раз кнопка выброса работает...иначе щелчков бы не было...вероятно что то с самим механизмом....

Как можно снять "бороду" мафона?

Evgeny 31.05.2011 10:25

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

-=Alex=- 31.05.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 122989)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

у меня радио приемник немного другой. монитор справа а слева клавиши переключения + кассетоприемник:shock:

Evgeny 31.05.2011 10:57

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

вова 1951 31.05.2011 12:17

Evgeny, Евгений! Ты как дежурное справочное бюро:thumbup::wave:

Evgeny 31.05.2011 13:21

вова 1951, вообще странно, что при наличии такого объема дилерской информации по этим кузовам (ТИС в онлайне моя мечта 5 летней давности) люди все еще не могут найти такие простые вещи. Мне не сложно, м.б. хоть так увидев ссылку на ТИС человек в др раз залезет туда посмотреть ответы на свои вопросы. Ну и другие, кто почитает тему. :ph34r:

-=Alex=- 31.05.2011 14:06

ну Вова судя по его постам у нас любит помудорствовать лукаво...его право.....
Женя вопросы стал задавать потому что пока не очень умею тисом пользоваться и часто получаю не те результаты при поиске...спасибо что смог помочь......просто как правило есть 2 вида спецов это те кто знает и кому не сложно поделиться этими знаниями и те кто знает и их прям распирает в каждую дырку сунуть "как много я знаю"....

это не к конкретной ситуации пост это просто наблюдение из жизни....

sergeydj 04.12.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 122989)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

у меня та же проблема с касетой но магнитола с приемником немного по другому выглядит, длинней панель приёмника и кнопки каналов в один ряд. там на схеме съёмник нарисован которым вытаскивать майфун, без него можно вытащить?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)