Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как открыть капот? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=21815)

Гунька 28.10.2012 01:26

Как открыть капот?
 
Добрый вечер, машина BMW 5 Е -39 помогите советом, как открыть капот? Порвался тросик привода открывания замка капота… Где лучше подлезть и как открыть? :confused:

NUFLIN 28.10.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от Гунька (Сообщение 217182)
Добрый вечер, машина BMW 5 Е -39 помогите советом, как открыть капот? Порвался тросик привода открывания замка капота… Где лучше подлезть и как открыть? :confused:

Какой из трёх?
Вообще - так не рассказать, ищи исправную машину и смотри на натуре... :rolleyes: если из салона дергать бесполезно...

Гунька 28.10.2012 01:46

Как раз из салона - ручка болтается… Подскажите, гдё дёрнуть или что нажать, или отжать?

mihhail 28.10.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от Гунька (Сообщение 217192)
Как раз из салона - ручка болтается… Подскажите, гдё дёрнуть или что нажать, или отжать?

у меня было на Е39 рвался 1-й тросик..снял ручку...тянул пассатижами..за последние клочки...если втjрой и третий..тоды смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] УДОБНЕЙ..смотреть

Гунька 28.10.2012 02:03

Посмотрел ссылку, но ответа не нашёл… Подскажи пожалуйста более точнее! Или уж думаю, стальной проволокой с крючком попробовать, вот только куда зацепить, чтобы ларчик отпереть? :facepalm:

mihhail 28.10.2012 02:08

Цитата:

Сообщение от Гунька (Сообщение 217207)
Подскажи пожалуйста более точнее!

найди свою машину...посмотри расположения 3-х тросиков..ведь ты не знаешь какой из них..и никто не знает...если болтается ручка..значит первый..он должен оставить "следы" обрыва...сними ручку открывания капота...обшивку...тяни пассатижами за то..что увидишь...обычно видятся "лохмотья"..за них и тяни..только осторожно..не оборви последнюю надежду:wave:

Гунька 28.10.2012 02:14

Ну, что ж завтра займусь, ох настораживают меня "лохмотья"...

mihhail 28.10.2012 02:24

Цитата:

Сообщение от Гунька (Сообщение 217218)
Ну, что ж завтра займусь, ох настораживают меня "лохмотья"...

брат...я так же "очканул"..когда дёрнул за ручку..а она "холостая"..снял её...обшивку...вижу "пряди" тросика...аккуратно "взял" пассатижами...и ОО..чудо..пробуй..не получится..пиши..."откроем" вместе:wave:beer

VolkOFF 28.10.2012 09:08

за минуту открывается если "не жалко" тросиков, "ноздрю" выбываешь(ставишь брусочек к решетке, и резко молотком)) там пасатижы в помощь )
но если оторвалась бабышка на ручке, то все проще и гуманней ))

VRN Dima 29.10.2012 10:20

Попробуй снять ручку открывания капота, возможно тросик перетерся именно на месте фиксации в ручку. В этом случае пасатижами можно потянуть, а далее замена на новый.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)