Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Как пользоватся набором инструментов?

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 09:36 #11
Завсегдатай
 
Аватар для kimi112
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 370
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: ХМАО Когалым
Авто: E39 520I

По умолчанию

Не в обиду к ТС, но что-то это похоже на троллинг, уже вторая нелепая тема от этого пользователя. Что кто то взломал акуант, или после 4 лет с момента регистрации Polzovatel деградировал до уровня блондинки 17 летней. В очередной раз прошу прощения если кого то обидил, но читать на тех. форуме подобные темы это просто 3,14здец
kimi112 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kimi112 за сообщение:
roletar (23.02.2017), slavuptown (23.02.2017), БУКА (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 10:24 #12
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: BMW 525 E60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
по опыту подскажу должно быть несколько удлиннителей (докупи отдельно) два длинных два средних, и если при этом еще есть ударник - то очень сильно время и силы экономятся
и еще труба на 15, сантиметров 40 длинной железная не помешает к набору
По опыту могу сказать, что для ремонта немецких и французских машин требуется иметь в наличии три тумбочки различного инструмента (для ремонта японских хватает одной), а не один маленький чемоданчик с головками и трещотками. И это не считая специнструмента и пневмоинструмента
Йогурт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 10:59 #13
Завсегдатай
 
Аватар для roletar
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 480
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Откуда: baikonur
Авто: bmw 520 E39

По умолчанию

тО ЖЕ САМОЕ СПРОСИТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ
roletar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:08 #14
Абориген
 
Аватар для nbmw
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 877
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: е21 е34 е46 е39 е53

По умолчанию

побольше таких как ты на форуме, и сообщения легко перевалять за 1000, понимаешь о чем я? каждому же надо объяснить - "спесь убавь свою, и сука не умничай мне"[/quote]
У нас сука спайсов нет. Действительно на троллинг похоже. Если бы хотел перевалять было бы 100 000. Подумал что прикалываешься.
nbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:50 #15
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimi112 Посмотреть сообщение
В очередной раз прошу прощения если кого то обидил, но читать на тех. форуме подобные темы это просто 3,14здец
Я тоже когда-то думал, что тут люди сплошь интеллегентные, во всем разбираются и имеют культуру общения. К сожалению это не так.
Мне один, кстати довольно грамотный спец в остальных вопросах,из местных, несколько лет назад доказывал, что АКБ 100 ампер заряда возьмет. Можно разбираться в чем-то очень серьезно, но быть полным бытовым идиотом.
Что касается принадлежностей, я в автосервисе видел ТАКОЕ применение инструмента "АВТОСЛЕСАРЕМ" что волосы дыбом встают. Потом они на форумах начинают отчитывать молодежь)))))

PS Вспомнил, недавно в автосервисе электрик КОНТРОЛЬКОЙ!!!!! смотрел шину кан. Даже я понимаю, что это уж по-крайней мере бесполезно.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 23.02.2017 в 14:57.
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:52 #16
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

nbmw, Я плохо понимаю, почему Вас бесит количество сообщений??? За них на форуме платят деньги))) То-то я думаю,тут некоторые 3,14здят постоянно)) Пойду майнить ...

PS сдержанность украшает.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 15:59 #17
Абориген
 
Аватар для nbmw
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 877
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: е21 е34 е46 е39 е53

По умолчанию

Да ничё не бесит. Ради бога хоть миллион,сами посудите насторожит любого такой вопрос от человека с таким багажом. Первая мысль прикалывается что ли? Если не так понял беру свои слова обратно.
nbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:46 #18
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nbmw Посмотреть сообщение
человека с таким багажом
с каким багажом, епты? у тебя что мое дело лежит на столе? но спасибо что такого высокого мнения обо мне, а так я парень простой (ну если хочешь тупой)
ребята это не троллинг, я действительно хотел найти что то вроде инструкции применения, откройте энциклопедию строительного инструмента, там даже как линейкой мерить показывается (что приложить надо к краю от нуля и т.д.), а про автоинструмент ничего нет, и на "как пользоватся презирвативом" это не похоже (хотя и его надо уметь одеть, пока не упал, не у меня не падает, просто есть и такие), это не похоже на троллинг, потому как я не спрашивал как открутить шуруп отверткой, или как ударить молотком, с спрашивал комбинацию инструментов, и есть ли неправильный вариант при котором можно повредить инструмент, это не логично спросить такое? или взять да и поломать инструмент, или он слетит и повредит что... заставляете писать, просто поймите и простите

и давайте все таки срач не устраивать, я хотел чистую тему, как мануал...каждый может писать конечно свое, но лучше бы было с пользой

Последний раз редактировалось Polzovatel; 23.02.2017 в 17:47.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:51 #19
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
любой инструмент применяется по мере надобности, иногда при нехватке приходится и резиновые ручки снимать с трещеток :)) так что применяй как удобно , но по опыту подскажу должно быть несколько удлиннителей (докупи отдельно) два длинных два средних, и если при этом еще есть ударник - то очень сильно время и силы экономятся
и еще труба на 15, сантиметров 40 длинной железная не помешает к набору. ну и самое главное НЕНАВРЕДИТЬ, ни себе не людям... срываются иногда собранные конструкции :))
и еще в наборе не хватает как мне кажется "магнита на гибкой ручке", с моими кривыми руками бывает нужно
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:54 #20
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimi112 Посмотреть сообщение
или после 4 лет с момента регистрации Polzovatel деградировал до уровня блондинки 17 летней
напишу коротко, 4 года назад я не знал что такое свечи, форсунки и т.д., только слышал...тем более не знал что такое ИНПА, ДИС, НЦС, и даже не слышал, может дашь мне уже лет 18 ну будь человеком

Последний раз редактировалось Polzovatel; 23.02.2017 в 17:55.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)