Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Как влияет расходомер воздуха на холодный пуск

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 19:54 #1
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 78
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ростов на дону
Авто: бмв 730i е32

По умолчанию Как влияет расходомер воздуха на холодный пуск

недавно посмотрел номер воздухомера:по книжке-bosch 0280202031,а у меня 0280203032.от какой он модели и как эта разница повлияет на работу движки?чисто визуально он как родной,но на крышке написано фломастером "омега 3л".А движок работает нормально,только на холодную холостые не устойчивые:завожу-они подскакивают и плавно падают ниже нормы и регулятор холостых поднимает их до1200 и они снова падаю и тд как бы подгазовывая.обороты не ПЛАВАЮТ!когда прогреется хотя бы до 50 все ок,обороты в норме!и на горячую идеально!все датчики проверил остался расходомер. я в замешательстве,отпишитесь кто знает!
любительбмв вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:37 #2
Новичок
 
Аватар для Алексей нас
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: BMW

По умолчанию

Приветствую !диагностику делали ?какое напряжение с ДМРВ при вкл.зажигании и при заведенном дв.на холостом ходе?
Алексей нас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:23 #3
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 78
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ростов на дону
Авто: бмв 730i е32

По умолчанию

до диагностики пока добраться не могу,авто брал на ходу под восстановление. пока не на учете:(.
много повозился со световыми приборами а движок был в норме.брал в сентябре а с оборотами косячок вылез с морозами.
если можно по дмрв подробнее!я к своему стыду не въехал!?как работает "мозг" движка я в курсе,но с абривиатурами пока путаюсь
любительбмв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)