Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   какой парктроник лучше? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2826)

Vasylij 23.08.2009 05:13

какой парктроник лучше?
 
Поскольку я скоро именинник, хочу себе любимому подарок сделать - парктроник. Посмотрел, перебрал множество вариантов, остановился на двух: на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . У кого-нибудь на форуме есть такие модели? Хотелось бы знать плюсы-минусы

bumer0611 23.08.2009 11:56

самый лучший парктроник-это камера. всегда видишь чё сзади(столбики, люки, ямки):cool:

wawan_tv 23.08.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 11075)
самый лучший парктроник-это камера. всегда видишь чё сзади(столбики, люки, ямки):cool:

Камера это немного дороговато будет. думаю что паркторник самый экономный вариант!

lexx5000 24.08.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 11075)
самый лучший парктроник-это камера. всегда видишь чё сзади(столбики, люки, ямки):cool:

Полностью согласен, хотя камеры у меня нет! И наверное не будет :frown: А простой парктроник меня больше раздражает, чем помогает, орёт постоянно без повода противным женским голосом, да ещё и на китайском! :smile:

bumer0611 24.08.2009 08:41

насчёт дороговизны-поспорю. если стоит в машинке хотя бы самый простенький телек(помоему уже у каждого 3-го двд в авто) достаточно купить просто камеру (она стоит от 1500 до 2000), поставить в фонарь вместо лампочки заднего хода, от неё же и запитать, пробросить кабеть до моинитора и всё. включаешь заднюю-включается камера. нужно лишь нажать на мониторчике или на телеке нужныю кнопку и всё видать и днём и ночью)))

wawan_tv 24.08.2009 11:15

Речи конечно нет камера лучше, но всетаки если нет экрана думаю что и от камеры тоже толка мало. А вообще все зависит от толщины кошелька.

fireflight 18.11.2009 22:49

ребят, только месяц назад научился водить. мне подсказали купить практроник, но я не знаю какую модель выбрать:confused:
помогите, пожалуйста!

fireflight 19.11.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Vasylij (Сообщение 11065)
Поскольку я скоро именинник, хочу себе любимому подарок сделать - парктроник. Посмотрел, перебрал множество вариантов, остановился на двух: на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . У кого-нибудь на форуме есть такие модели? Хотелось бы знать плюсы-минусы

ну что, автор, не брал себе? как возьмешь - отпишись, очень интересно!
слышал про Спарк, но хотелось бы узнать, как он на практике.

Сергей Т 30.11.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Vasylij (Сообщение 11065)
Поскольку я скоро именинник, хочу себе любимому подарок сделать - парктроник. Посмотрел, перебрал множество вариантов, остановился на двух: на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . У кого-нибудь на форуме есть такие модели? Хотелось бы знать плюсы-минусы

Лично я считаю, что лучший парктроник - это опыт и чувство габаритов автомобиля (иногда помогает снятие "глухой" тонировки)!!! :wave:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)