Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Китайские фары (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3045)

Андрей @1 17.09.2009 16:29

Китайские фары
 
Подкиньте совет, что делать с китайскими "ангельскими глазками" немогу настроить свет ближний сделаю, дальний вверх бьет, да и ближний какой то не такой подковой светит и сильно рассеивает может линзы стремные?

Nestol 17.09.2009 18:45

Андрей я на 39 тую поставил новые не китай и ближний бьет маленькой подковой обращал внимание такая тема умногих:wave:

bumer0611 17.09.2009 21:12

не, просто сами фары такие. я хотел себе поставить, но посмотрел у товарища как светят и....реанимировал свои старые. почистил оптику и всё.
единственное что более-менее из китайской оптики можно ставить DEPO, но тоже смотреть надо. там китайцы сами на себя подделку тоже делают.
я себе поставил противотуманки Depo, светят не хуже обычного ближнего света:super:

sanek_tu 17.09.2009 21:18

ну вы гопода размечтались! кетай или китай всегда светят не так и ни туда ! у меня японские родны машина япошка тоже не туда светит и угол не как у европейки -/ а \- тоесть расширение света угол в другую сторону! не берите вы китайскую оптику!

wawan_tv 17.09.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 13261)
ну вы гопода размечтались! кетай или китай всегда светят не так и ни туда ! у меня японские родны машина япошка тоже не туда светит и угол не как у европейки -/ а \- тоесть расширение света угол в другую сторону! не берите вы китайскую оптику!

Странно у меня тожа японец, вот только угол как на европейце! -/ -/!

sanek_tu 17.09.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от wawan_tv (Сообщение 13265)
Странно у меня тожа японец, вот только угол как на европейце! -/ -/!

может уже меняли фары? я растормашил фары в надежде устранить этот недостаток так оказалось этот профиль даёт железка в луче лампы ( линзовая ) висит на заклёпках лезть побоялся так как этиже заклёпки держат и оправку линзы ! БЕСИТ КОНЕЧНО НО ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ ! фары BOSCH !

тогда ещё вопрос! во всех фарах стоят 55 ватные лампы это нормально или в дальнем всётаки 100 должны быть?

Сабыр 18.09.2009 07:15

если вы когда говорите "японец" имеете ввиду БМВ из японии то там на фаре предусмотренно вращение цоколя что бы менять свет для лево сторонего или для правостороннего движения

sanek_tu 18.09.2009 07:32

это как? поподробнее пожалуйста! если есть с фотками!

sergogo 18.09.2009 07:49

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 13273)
может уже меняли фары? я растормашил фары в надежде устранить этот недостаток так оказалось этот профиль даёт железка в луче лампы ( линзовая ) висит на заклёпках лезть побоялся так как этиже заклёпки держат и оправку линзы ! БЕСИТ КОНЕЧНО НО ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ ! фары BOSCH !

тогда ещё вопрос! во всех фарах стоят 55 ватные лампы это нормально или в дальнем всётаки 100 должны быть?


Это нормально

100 вт это недопустимый колхоз

sergogo 18.09.2009 07:54

Цитата:

Сообщение от Андрей @1 (Сообщение 13240)
Подкиньте совет, что делать с китайскими "ангельскими глазками" немогу настроить свет ближний сделаю, дальний вверх бьет, да и ближний какой то не такой подковой светит и сильно рассеивает может линзы стремные?

Лучше всего их выбросить - сам видеть ничего не будешь и других слепить
Можно поставить китайский молдинг, на худой конец крыло - на безопасности это не отразится
Но вот оптика .....


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)