Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   контрактный двигатель BMW (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25309)

Nashorn 24.06.2013 14:49

контрактный двигатель BMW
 
а именно что это такое? зачастую в последнее время вижу на дроме.ру пометку, в особенности на е39, что стоит контрактный двигатель, как и где его брали? почему контрактный?

slava657 24.06.2013 14:56

Ну, типа, б/у-шный.... Есть конторы, которые занимаются поставкой дРыгателей из-за бугра, гарантию дают и т.д и т.п....:ph34r:

Где-то рядом тема была, человек на Х-5 заказывал, сначала тут пробивал у всех что это за фирма, потом оплатил, потом ему дРыгун прислали.....вроде все ОК:thumbup:
Ну это ему присылали, а можно и приехать да купить, наверное...

Вот нашел: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mihhail 24.06.2013 14:59

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 271211)
а именно что это такое?

в гугле нажать лва раза кнопку слабо?:biggrin1:......по мне так "кот в мешке"...имхо

Витюха 24.06.2013 16:33

mihhail,
Всё по разному бывает. Одно дело ждать посылкой например. Другое дело самому приехать.
Я последний мотор когда брал, то при мне его вскрыли, клапанную и поддон - показали, что чисто и мотор действительно *оттуда* и с малым пробегом.
Некоторым лижбы продать, а там хоть трава не расти...а кто-то за репутацию держится...вот как-то так...

mihhail 24.06.2013 16:41

Витюха, Вить.....согласен с тобой...просто был негативный опыт......у нас тут всё из Литвы "прут"......да легче машину взять

Peter7 24.06.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 271220)
Витюха, Вить.....согласен с тобой...просто был негативный опыт......у нас тут всё из Литвы "прут"......да легче машину взять

Легче-то оно легче. Только машину надо привезти-поставить где-то, разобрать-снять что надо, ликвидировать остатки или торговать ими до полной потери сознательности и все равно ликвидировать остатки в итоге.
По-любому машина будет дороже в итоге.

mihhail 24.06.2013 17:00

Peter7, Петер...у нас автосвалки ...мелкий бизнесс....спорить не буду...что дешевле...по мне так проще проехать 600 км. в ту же Литву....ну а по рашке не знаю..ссори:biggrin1:beer

Peter7 24.06.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 271223)
Peter7, Петер...у нас автосвалки ...мелкий бизнесс....спорить не буду...что дешевле...по мне так проще проехать 600 км. в ту же Литву....ну а по рашке не знаю..ссори:biggrin1:beer

Ну а у нас авторазборки, в основном мелкие бизнесы тоже. У вас там выбор намного больше чем у нас. По рашке я тоже не знаю. beer

mihhail 24.06.2013 17:20

Peter7, beer...у нас наверное тачку купить будет дешевле....а остатки продать по объялениям)))....я....в своё время ....форд скорпио "раскидал" за неделю:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)