Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

коробас к м21

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 00:25 #1
Участник тусовки
 
Аватар для limip
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва,г,конаково
Авто: bmw 524 td

По умолчанию коробас к м21

всем доброго времени суток у меня е34 м 21 вот вопрос такой от какого мотора мне подойдут коробасы механические у меня стоял автомат уже второй кони двинул надоело решил воткнуть ручку помогите пожалуйста читал что вроде от м20 подходит но как же так у меня дизель а там бензин совсем разный крутящий момент и передаточные числа не разорвет ли коробас??? или наоборот не будет ли машина вялым унылым кавном((( предложили комплект из коробки кардана и редуктора с м21 правда е28 вопрос в том что встанет ли мне ее кардан и редуктор?
limip вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 16:10 #2
Участник тусовки
 
Аватар для limip
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва,г,конаково
Авто: bmw 524 td

По умолчанию

если че куплю если у кого есть блок педалей выжимной маховик хотелось бы двухмасовый карабас кардан редуктор.
limip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:16 #3
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

Авито включи и поищи.Там на запчасти есть много е34 дизелей.В Питере точно были несколько штук.

Последний раз редактировалось Антихрист; 13.04.2014 в 10:16.
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:31 #4
Участник тусовки
 
Аватар для limip
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва,г,конаково
Авто: bmw 524 td

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Авито включи и поищи.Там на запчасти есть много е34 дизелей.В Питере точно были несколько штук.
оооо спасибо чтобы я без тебя делал а???!!?))))) блять все уже перерыл((( да в питере есть плохой вариант не на ходу как донор но доставить неначем((( а транспортной нехочу потом в питер ехать разбираться в чем дело???? концы хер найдеш.
limip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:54 #5
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

Чёт ты дружище заезжаешь не по делу.Я уже тучу лет всё покупаю в интернете и нормально.Я сам недавно искал комплект на 525 ТДС и в Питере находил как минимум три дизеля на механике.В Воронеже пацаны разбирали.В Волгограде был,я у них кое что покупал на свою е34 525ТДС и ничего,всё отправляли без проблем.У меня есть МКПП от е28.А редуктора там разные по передаточному числу.На е34 3.25 стоял,а на е28 стоял 3.15.

Не стоит всех судить по себе.

Последний раз редактировалось Антихрист; 13.04.2014 в 11:55.
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 12:27 #6
Участник тусовки
 
Аватар для limip
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва,г,конаково
Авто: bmw 524 td

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Чёт ты дружище заезжаешь не по делу.Я уже тучу лет всё покупаю в интернете и нормально.Я сам недавно искал комплект на 525 ТДС и в Питере находил как минимум три дизеля на механике.В Воронеже пацаны разбирали.В Волгограде был,я у них кое что покупал на свою е34 525ТДС и ничего,всё отправляли без проблем.У меня есть МКПП от е28.А редуктора там разные по передаточному числу.На е34 3.25 стоял,а на е28 стоял 3.15.

Не стоит всех судить по себе.
я не с темы не сьежал. я просто обьясних что с транспортными компаниями нехочу связываться так как потом если что концы хер найдеш. а самому неначем транспортировать. и м51 более распространен нежели м21. я наверное инет перерыл прежде чем писать сюда ))) ну нету в интернете подходящего мне варианта(((
limip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:03 #7
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

МКПП абсолютно одинаковая на е28 и е34,если моторы м21.Редуктора разные.Если что,я знаю где МКПП именно от м21 мотора.Но придётся отправлять.Да,кстати,с м51 МКПП тоже подходит и становится,только снизу к поддону не получится её прикрутить,а к мотору крутится нормально.
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:55 #8
Участник тусовки
 
Аватар для limip
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва,г,конаково
Авто: bmw 524 td

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
МКПП абсолютно одинаковая на е28 и е34,если моторы м21.Редуктора разные.Если что,я знаю где МКПП именно от м21 мотора.Но придётся отправлять.Да,кстати,с м51 МКПП тоже подходит и становится,только снизу к поддону не получится её прикрутить,а к мотору крутится нормально.
вот за это спасибо))) вот тут дельно расказал))))) а вот что за наезд нестоит по себе людей судить?????
limip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:51 #9
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

Ну эт к тому,что в интернете одни кидалы продают и что пришлют обязательно гавно.Или кинут.Поверь,в интернете порядочных людей гораздо больше чем "петухов".

Позвонил,поговорил,пусть скинут подробные фотки и т.д.Если человек открытый и готов сотрудничать,то почему бы и не купить.Другое дело если начинает елозить,завтра-послезавтра,тогда ищешь другого.
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:27 #10
Участник тусовки
 
Аватар для limip
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва,г,конаково
Авто: bmw 524 td

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ну эт к тому,что в интернете одни кидалы продают и что пришлют обязательно гавно.Или кинут.Поверь,в интернете порядочных людей гораздо больше чем "петухов".

Позвонил,поговорил,пусть скинут подробные фотки и т.д.Если человек открытый и готов сотрудничать,то почему бы и не купить.Другое дело если начинает елозить,завтра-послезавтра,тогда ищешь другого.
ну так а че за на езд??? как будто я по сибе сужу)))))не я люблю по сторине просто покрутить повертеть))) на вкус попробовать))))
limip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)