Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   крестовина рулевого вала (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=20468)

MaRsHel 19.07.2012 21:45

крестовина рулевого вала
 

При езде по плохим дорогам стучит по не много руль,думаю крестовина накрылась ,читал в форуме про то ,что можно заменить крестовину от другой машины в частности от мерседеса подскажите пожалуйста от каких моделей мерсов подходит крестовина на Е39

KLOPBMW 19.07.2012 22:51

U122 от Mercedes-Benz Sprinter

Yon525 19.07.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от MaRsHel (Сообщение 199825)
При езде по плохим дорогам стучит по не много руль,думаю крестовина накрылась ,читал в форуме про то ,что можно заменить крестовину от другой машины в частности от мерседеса подскажите пожалуйста от каких моделей мерсов подходит крестовина на Е39

походу болячки одинаковые :biggrin: я только заказал себе такой гремит как будто ходовка ушатана в хлам Читал где то нафоруме чувак пишет типа" забей у меня на ха5ом уже 3года гремит":facepalm: я в шоке не наламывает 3ГОДА :facepalm:

roletar 20.07.2012 06:25

Цитата:

Сообщение от Yon525 (Сообщение 199848)
походу болячки одинаковые :biggrin: я только заказал себе такой гремит как будто ходовка ушатана в хлам Читал где то нафоруме чувак пишет типа" забей у меня на ха5ом уже 3года гремит":facepalm: я в шоке не наламывает 3ГОДА :facepalm:

у нас про таких говорят-- (бабай)--- любая арба должна греметь,иначе это не арба!:biggrin:

MaRsHel 20.07.2012 10:03

да у меня вообще запара когда по кочкам еду, мне реально стыдно :(( ощущение что реально еду на жигулях 6 модели ....правда я на них не когда не ездил за рулем :))) вот чувак сменил конкретно показано на 7 странице что ли или 8
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MaRsHel 20.07.2012 10:05

я знаю что спринтер но мне желательно год выпуска авто тоже написать :))) я так понимаю это мерседес газельного типа да ,ну в Гугле такой выходит

slava657 20.07.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Yon525 (Сообщение 199848)
походу болячки одинаковые :biggrin: я только заказал себе такой гремит как будто ходовка ушатана в хлам Читал где то нафоруме чувак пишет типа" забей у меня на ха5ом уже 3года гремит":facepalm: я в шоке не наламывает 3ГОДА :facepalm:

Забить можно на все:biggrin1::facepalm: И как ему ездится, нормально? Ходовку тоже наверное не делает, забивает:biggrin1::facepalm:

slava657 20.07.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от MaRsHel (Сообщение 199886)
я знаю что спринтер но мне желательно год выпуска авто тоже написать :))) я так понимаю это мерседес газельного типа да ,ну в Гугле такой выходит

Ну да, газельного, только длинный:smile: А вот по-конкретнее (год выпуска и т.д.) мне самому интересно было бы узнать:shock:

У меня на сервисе, когда я этот вал менял (оригинал), мужики говорили, что они на е39 от ваз 2109 крестовину ставили.... Кстати, е39 моего знакомого была (уже на Х5 ездит), надо у него спросить как дело было:nod:, правда давно его не видел...:ph34r:

А ты уверен, что у тебя гремит именно крестовина? Банальная тяга стабилизатора тоже может громко грохотать и рычаг тоже:nod:

Тиберий 20.07.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от KLOPBMW (Сообщение 199841)
U122 от Mercedes-Benz Sprinter

Крестовина карданного вала 40х15.
Кузов W638 (если правильно помню)
и ,что ? реально подходит?:cool:

MaRsHel 20.07.2012 10:48

[quote=slava657;199888]Ну да, газельного, только длинный:smile: А вот по-конкретнее (год выпуска и т.д.) мне самому интересно было бы узнать:shock:

ходовка у меня в отличном состояние хотел менять на сервисе не смогли найти в ходовке претензий, единственное у меня задние втулки стабилизатора немного накрытые но я на время их заглушил сейчас новые привезли заменю ,и стойки стабилизаторов обновлю ...а почему думаю что крестовина,она только водителем ощущаема другие не чувствуют стука в рулевой колонке...
от Х5 не подходит вроде писали уже...а от спринтера реально один к одному


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)