Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Кто - нибудь уже менял аккумулятор в F10?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 14:15 #11
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 5 серия f10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
1.У нас,это ...глянь левее под ником.
2.Часто приезжают "экономные" товарищи на "модных" тачках с кучей гемороя и у которых стоят обычные аккумуляторы,вот и приходится для начала сменить батарейку,а потом уэе разбираться дальше с автомобилем.
Один такой "экономист" ,на е60 530Д, почти год выносил мозг в своём городе всем аккумуляторщикам(что торгуют аккумуляторами),поменял 5 обычных аккумуляторов.
Я тоже из Краснодарского края. Где такая цена на данный аккумулятор?
xaxel3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 14:35 #12
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaxel3000 Посмотреть сообщение
Я тоже из Краснодарского края. Где такая цена на данный аккумулятор?
Я беру в Краснодаре,в интернет-магазине [Только для зарегистрированных...] у них там и по краю доставка есть.Старые по штуке забирают.А у Полкана такой же 16300р стоит.Буквально в мае менял на Х6.

Последний раз редактировалось Антихрист; 09.06.2015 в 14:47.
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 15:18 #13
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 5 серия f10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я беру в Краснодаре,в интернет-магазине [Только для зарегистрированных...] у них там и по краю доставка есть.Старые по штуке забирают.А у Полкана такой же 16300р стоит.Буквально в мае менял на Х6.
Спасибо за ссылку. Наверное и я там возьму.
Хотел спросить, а что это за знаменитое " СТО у полковника "? Случайно напоролся на них в поиске. Офигел от их цен. Чем они знамениты?
xaxel3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 15:29 #14
Абориген
 
Аватар для Антихрист
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1,597
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 182 раз(а) в 169 сообщениях
Откуда: Краснодарский кр
Авто: БМВ 530iA

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaxel3000 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Наверное и я там возьму.
Хотел спросить, а что это за знаменитое " СТО у полковника "? Случайно напоролся на них в поиске. Офигел от их цен. Чем они знамениты?
А ты сгоняй к ним и узнаешь.........Просто их хозяин,начинал в самом начале 90-х .У них опыт реально огромный,но чёт с методами работы трудности.Я знаком лично с владельцем как раз с 93 года,всех старых мастеров знаю как облупленных,но когда заезжал к ним,даже на простую диагностику,...................... ...печально.Хоть щёлкай пальцами перед носом,хоть не щёлкай,всё равно пытаются развести.Сила привычки однако..............Сколько раз был свидетелем жестоких разводов очень постоянных клиентов... . Единственно,запчасти у них стало выгодно покупать на не совсем свежие машины.Последний пример.В мае искал на е71 рычаг в подвеску,то по городу минимум был 7600р,а у них был 6800.Ну со скидкой для меня обошёлся 5800р.И так много чего.Но если оставишь машину в ремонт,то будь готов..................
Антихрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 16:29 #15
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 5 серия f10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А ты сгоняй к ним и узнаешь.........Просто их хозяин,начинал в самом начале 90-х .У них опыт реально огромный,но чёт с методами работы трудности.Я знаком лично с владельцем как раз с 93 года,всех старых мастеров знаю как облупленных,но когда заезжал к ним,даже на простую диагностику,...................... ...печально.Хоть щёлкай пальцами перед носом,хоть не щёлкай,всё равно пытаются развести.Сила привычки однако..............Сколько раз был свидетелем жестоких разводов очень постоянных клиентов... . Единственно,запчасти у них стало выгодно покупать на не совсем свежие машины.Последний пример.В мае искал на е71 рычаг в подвеску,то по городу минимум был 7600р,а у них был 6800.Ну со скидкой для меня обошёлся 5800р.И так много чего.Но если оставишь машину в ремонт,то будь готов..................
Не оставлю. Замена аккумулятора 2700. Где это видано?
xaxel3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь менял задние колонки? компакт е46. Александр... Ремонт и эксплуатация BMW 1 12.05.2012 19:47
квкг где оно? кто нибудь менял сам? Макс bmw 325xi e90 Ремонт и эксплуатация BMW 1 05.08.2010 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)