Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:Проблемы с панорамой bmw x3 e83

Люк e83

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 12:00 #1
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: e83

По умолчанию Люк e83

Не нашел про е83.[/u][/b] Господа спецы, помогите не опытному, у меня панорама, поменял все направляющие и сдвижные механизмы люка, в мастерской сказали, что маленькая (задняя) часть люка не закрывается при режиме проветривания и они не могут понять в чем дело, т.е. режимом проветривания (/ /) лучше не пользоваться, я так и сделал, а что бы не было соблазнов отрезал проводок, который отвечает за проветривание и подходит к кнопке (в интернете нашел фотки и инструкцию), все было в порядке год пользовался люком (большой сдвижной частью, отъезжала заезжала), а вчера приоткрыть шторку решил (звезды подруге показать))), так у меня шторка закрылась как на проветривание (по центру остался проем с отверстиями), пробовал закрыть открыть, открылись (/ /) обе части люка (малая и большая), хотя проводок откинут. Люк закрыл вручную, передний ключиком, задний направляющие сдвинул отверткой. подцепил проводок отвечающий за проветривание сделал инициализацию, пофигу, закрыл по новой, теперь двигается только шторка и то по 5-7 см, пока кнопкой не нажмешь. Что за глюк? кнопка? разъем? или в самом люке что то?
rizly вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)