Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Люк железный

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 22:41 #1
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 184
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: РК
Авто: E39

По умолчанию Люк железный

Всем привет Нужен Совет,подсказка,на моей е39 сломался механизм люка ,салазки что тащит железный люк. Началось все открыл при закрытие,не хотел закрываться,его перекосила,я его закрыл принудительно при этом что та хрустнуло.Я его повторно открыл полностью проверить что там,ну при закрытие не хотел закрываться,ели закрылся ну при этом шторка салона люка осталась внутри!!Снял люк все салазки все поломаны,тросик вроде бегает целый,шторку не бегает сломана осталась внутри и не двигается!!Вопрос Возможно ли задвинуть как то шторку?И Стоит ли менять весь механизм люка на Б/У ? что меня ожидает при замене будут ли проблемы?и не пойму что тащет штоку люка как ее выдвинуть обратно Скажите кто сталкивался с железным люкам Всем спасибо
bmw525924 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 18:18 #2
Абориген
 
Аватар для sanek_tu
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 837
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Грузия, Тбилиси
Авто: X5 E53 3.0i 2004г.

По умолчанию

скорее всего замена люка в соре. сомневаюсь что на него запчасти найдутся.
sanek_tu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:17 #3
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 184
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: РК
Авто: E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek_tu Посмотреть сообщение
скорее всего замена люка в соре. сомневаюсь что на него запчасти найдутся.
Да Я так и хотел бы делать уже узнал,2 бу люка нашел правда один самому снимать надо на разборе а второй еще не видел!А запчасти есть эти салазки которые у меня сломались можно заказать тока одна салазка стоит как сам целый бу ЛЮК)))А у меня там все салазки ползунки сломались !Вопрос в другом,стоит ли это делать там же Ванна как бы + шторка как это все соберется и будет ли работать?Кто менял хотел бы уточнить!В нете есть инфа про люк ну не та про каторая мне бы помогла!Как шторку вытащить!!Тут у меня знакомые мастера по бмв просто говорят не стоит делать, хлопотно это,типа может и нормально как раньше не работать!Сам как то хочу заняться кароче по ка что лето!!

Последний раз редактировалось bmw525924; 06.08.2016 в 22:21.
bmw525924 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 01:00 #4
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Если руками не кривыми перебрать, то работать будет. Только дешевле будет б\у пару люков взять, чем запчасти и работа стоят. На разборке же дают время на проверку, подключить же люк недолго или можно на месте сразу шестигранником вручную покрутить
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)