Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Машина начала глохнуть, холостые обороты не держит (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3166)

БМВ086 29.09.2009 10:28

Машина начала глохнуть, холостые обороты не держит
 
всем привет. вера машинка у меня начала глохнуть. холостые обороты не держит, с глушителя валит серый дым,пахнет бензином с глушака, заводится тяжко.........
.......... подскажите пожалуйста, в чем проблема ??? сам смогу все поправить, или надо гнать на диагностику .......???

Tyler 30.09.2009 10:42

7 одинаковых сообщений в разных разделах - это слишком. Бан 3 дня (на обдумывание).

wawan_tv 30.09.2009 21:50

Злой ты!

karoll 02.10.2009 08:32

не злой, а правильно все. На форуме надо полезную информацию получать, а не ... заниматься. Вот тому, у кого такая же проблема, все 7 тем перечитать... :eek:

Tyler 02.10.2009 21:52

А с расходомером и угом зажигания всё ок? Глохнет при каких обстоятельствах? При сбросе газа на ходу или на холостом...или ещё как-то? Заводится нормально?

sanek_tu 02.10.2009 23:49

Tyler,
я согласен с замечанием! но я засёк только 3 новых вопроса на эту тему! вопросодателю надо уточнить какой двигатель, какая сисмтема впрыска и подобное! гаданием на кофейной гуще не занимаеся!

Tyler 03.10.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 14881)
я согласен с замечанием! но я засёк только 3 новых вопроса на эту тему!

Дело было не в этом. Автор темы создал лично 7 одинаковых сообщений в разных темах и разделах форума, которые я, естественно, уже удалил. Ну да ладно, тема не об этом. С баном я погорячился, конечно, и уже досрочно снял его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (просто иногда устаёшь чистить форум от бессмыслицы и флуда):smile: Итак, считаю тему с баном закрытой - если у кого-то есть желание продолжить обсуждение этого, милости прошу в раздел "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]". А теперь давайте лучше о машине:smile:

Зуляр 03.10.2009 11:16

у меня тоже бывает что глохнет но и то редко обычно это если заведу заведется и глохнет, потом заведу уже норм

БМВ086 03.10.2009 13:38

......всем здрастье....... я тута............:smile::smile::smile: пардон за сообщения ....:smile: я починился...........
оказалось мелочь .....
........залил полный бак, догорла, а у меня датчик накрылся оказывается,который с левой стороны мотора находится, к нему шланг подходит( пары бензина), а оттуда пары идут в мотор......., к нему штекер подходит еще ( б\у взял за 250 р.) вместо паров к этому датчику бензин начал поступать и в двигателб тоже начал вместо паров бензин подаватся, вот и заливало свечи у меня ............
...поменял клапан и все стало гудддддддддд..........

sanek_tu 03.10.2009 15:32

:thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)