Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Машина закрылась, ключ остался в машине (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=20232)

maranello 30.06.2012 14:06

Машина закрылась, ключ остался в машине
 
BMW E39, единственный ключ был в багажнике, багажник закрыл. Теперь ничего не открывается. Помогите, пожалуйста.

bmw750 30.06.2012 14:37

Ищи самое дешевое стекло покупай а потом бей его на своей машине :thumbup:

Maxick 30.06.2012 15:21

Звони по объявлению "вскрываем машины"

wolf3 30.06.2012 15:47

+5
А я себе на е36 вытащил уголок (стекло) в задней двери и всё гуд.
Правда что бы поставить пришлось дверь розбирать полностью.
Попробуй может и у тебя получится.

алехандер 30.06.2012 16:06

бы с провертыванием ключа я перепробовал. В общем проблема решена! Повезло что пасажирское окно было приоткрыто на 5 мм. Сделал так: сначала взял длинный плоский стальной шампур, и длинный, мягкий, тонкий изолированный провод (чтоб не соскользило с пимпочки и днинной чуть больше шампура), и из этого провода на кончике сделал типа петельки, к концу шампура эту петельку примотал. Потом проверил, чтоб эта пятелька затягивалась, када тянешь за другой конец, далее отвётками оттянули потихоньку окно, протолкнули этот провод, привязанный к шампуру с пятелькой на конце шампура и......, дело техники, главное чтоб руки не тряслись)))). У меня данная рыбалка заняла секунда 30. Я переживал что пятелька нормально не затянется, но получилось всё клёва. И дверь открылась. Вы бы видели моё выражение лица)))). В общем всё обошлось. Ааа, кстати, завтра поеду замок делать, что-то с ним случилось... Спасибо за помощь!!!!!!!!
вот так попробуй только не через стекло а через уплотнитель сверху Mожет чо и срастется :wave:

maranello 30.06.2012 16:52

В общем машина BMW E39, это очень хорошая машина в плане безопасности. Обзвонили все конторы у нас в городе, вкрывающие авто. За "пятерку" не берутся, если стоит штатная сигналка. Один, приехал, сразу сказал, открыть не получиться, но попробуем, сам убедишься. Отжали стекло, просунули отмычку, тянет за ручку открывания двери, собачка поднимается, машина не открывается. Вот такая защита.
В общем есть один способ при такой ситуации:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сверлиться дырка под номерным знаком, отверткой достается тяга, дергается ..... Ну, в принципе и все ....

mihhail 02.07.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от maranello (Сообщение 197168)
Сверлиться дырка под номерным знаком, отверткой достается тяга, дергается ..... Ну, в принципе и все ....

можно воспользоваться поиском....где то видел расчёт точной географии сверления отверстия...чтобы не гадать и не сделать из крышки багажника решето..

bmw750 03.07.2012 22:08

Проще разбей дешевое стекло и не слушай медвежатников!!!:ph34r:

mihhail 04.07.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от bmw750 (Сообщение 197576)
Проще разбей дешевое стекло и не слушай медвежатников!!!

сомнительно проще...зачем изобретать велосипед..в Е39 багажник можно открыть именно таким способом ..как в 6-м посте

вова 1951 04.07.2012 12:01

снимаешь номер, от правого пистона крепления номера отступаешь 11 см налево и от этой точки 4.5 см вниз. Сверлишь десяткой сверлом, отверткой отжимаешь тягу и вот оно чудо. Подходящей заглушкой с герметиком закрываешь отверстие.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)