Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Масляная форсунка (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14152)

-Taliban- 05.08.2011 21:41

Масляная форсунка
 
Кто знает причины её поломки?????(из-за чего они отваливаются)

mihhail 05.08.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от -Taliban- (Сообщение 134345)
Кто знает причины её поломки?????(из-за чего они отваливаются)

не всё не вечно под луной...без неё нельзя она нужна для подачи масла к трущимся деталям двигателя под давлением, создаваемым нагнетающим масляным насосом, и для дозирования этой подачи:smile:

-Taliban- 05.08.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 134353)
не всё не вечно под луной...без неё нельзя она нужна для подачи масла к трущимся деталям двигателя под давлением, создаваемым нагнетающим масляным насосом, и для дозирования этой подачи:smile:

Да это понятно что без неё нельзя..просто интересно из-за чего они отваливаются все же не пластмассовые же стоят..да и пробег 260 тыс не столь жесткий для того чтобы в двигателе начало что то отваливаться:confused:

mihhail 05.08.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от -Taliban- (Сообщение 134366)
да и пробег 260 тыс не столь жесткий для того чтобы в двигателе начало что то отваливаться

не большой..но и не маленький))..причину поломки не могу предположить....как вариант не качественное масло с большим содержанием серы и прочих примесей

-Taliban- 05.08.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 134353)
без неё нельзя она нужна для подачи масла к трущимся деталям двигателя под давлением, создаваемым нагнетающим масляным насосом, и для дозирования этой подачи:smile:

так эта сучка мне маслоприемник и насос вывела из строя еще и вкладыши рекомендуют поменять..
я вот не знаю после замены всего этого как движок будет себя вести потом каждый говорит по разному..а Ты что думаешь?

mihhail 05.08.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от -Taliban- (Сообщение 134387)
так эта сучка мне маслоприемник и насос вывела из строя еще и вкладыши рекомендуют поменять..
я вот не знаю после замены всего этого как движок будет себя вести потом каждый говорит по разному..а Ты что думаешь?

правильно рекомендуют...ты знаешь точную дату выхода её из строя?..когда она перестала смазывать?

-Taliban- 05.08.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 134388)
правильно рекомендуют...ты знаешь точную дату выхода её из строя?..когда она перестала смазывать?

Увы этого мне не известно..машину я приобрел с месяцев так пять назад..а случилось это дело недавно..загорелась красная лампочка думали датчик масла глючит фиг..начали проверять давление а его и вовсе нет..сняли поддон думали сеточка в маслоприемнике забилась..а оказалось сеточке той аще борода пришла в добавок ко всему две форсунки сломанные были часть одной на дне поддона валялась а другая по всей видимости попала в масляный насос..

mihhail 06.08.2011 02:35

-Taliban-, приятель...так тебе была нужна причина выхода из строя..или для чего это форсунка нужна....никто не знает кривые ручки...которые трогали твой движок до тебя:mad:

-Taliban- 06.08.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 134401)
-Taliban-, приятель...так тебе была нужна причина выхода из строя..или для чего это форсунка нужна....никто не знает кривые ручки...которые трогали твой движок до тебя:mad:

для чего она нужна мне понятно..а вот причины её поломки как я понял даже сами мастера ответить затрудняются или вовсе не знают ответа..

у меня была до этого бочка в 36-ом кузове машине 20 лет и в движок никогда не думал лезть только если масла подзалить а тут на тебе приплыли..

аляска 07.08.2011 17:22

Чего о чем рассуждают??? Какие моторы??? Нверное одним им только и подвластно....:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)