Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   мощность (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=35134)

andrei88 01.11.2015 10:31

мощность
 
Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста у меня бмв е 39 1997 года 523.когда купил летала как ракета,при нажатии на педаль газ.аж прижимала всех к сидением.на данный момент нет таких мощей,нажимаеш на пидаль она едит но не так как раньше.не могу понять в чем причина потери мощности,фильтр топливный поменял,воздушный тоже.подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой.и еще один вопрос хочу поставить себе сигнализацию с автоподзаводом стартлайн.вот нужна схема подключения.

august 2 01.11.2015 10:55

В Республики Казахстан как и в России и в Беларусии есть диагносты по BMW. В Вашем городе тоже есть диагностика. Обратитесь туда. Вам всю машину продиагностируют и скажут почему она не летает На форуме нет телепатов чтобы сразу с наскока пояснить Вам причину неисправности Вашего "самолёта"

andrei88 01.11.2015 12:02

проверил.но они не чего не ипсравили.а ошибки нашли на компьютерной диагностики 1)VANOS электрическая неисправность.2)исполнительный механизмы холостого хода обмотка закрытия и открытия.3)клапан вентиляции топливного бака электрическая неисправность.4)датчик температуры всасываемого воздуха.я не знаю куда лезть и что делать.подскажите пожалуйста.спасибо

mike880 01.11.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от andrei88 (Сообщение 379407)
проверил.но они не чего не ипсравили.а ошибки нашли на компьютерной диагностики

Тупое чтение ошибок это не диагностика, любая обезьяна сделает и денег это не стоит. Диагностика это когда тебе скажут что делать чтобы заработало

august 2 01.11.2015 14:53

Обычно где диагностика там же и делают. Хотя бы просмотреть как работает ДМРВ. ХХ. и тд ( судя по ошибкам)

вскрыть отключить завести посмотреть и удостоверится в неисправности тех деталей. Ошибки же вышли не по воздуху а по конкректным деталям мотора м52tu Вашего авто. В моём городе если я гоню свой Х5 на диагностику выявление неисправностей влечёт за собой заказ деталей (если нет в наличии) детали приходят или же сразу при наличии здесь же в центре ремонтируюсь.

Pilot 01.11.2015 17:37

Цитата:

Сообщение от andrei88 (Сообщение 379407)
проверил.но они не чего не ипсравили.а ошибки нашли на компьютерной диагностики 1)VANOS электрическая неисправность.2)исполнительный механизмы холостого хода обмотка закрытия и открытия.3)клапан вентиляции топливного бака электрическая неисправность.4)датчик температуры всасываемого воздуха.я не знаю куда лезть и что делать.подскажите пожалуйста.спасибо

Ты с какого города? сто специализирующиеся на бмв у вас есть?

Вини-пух 01.11.2015 23:50

Цитата:

Сообщение от andrei88 (Сообщение 379407)
проверил.но они не чего не ипсравили.а ошибки нашли на компьютерной диагностики 1)VANOS электрическая неисправность.2)исполнительный механизмы холостого хода обмотка закрытия и открытия.3)клапан вентиляции топливного бака электрическая неисправность.4)датчик температуры всасываемого воздуха.я не знаю куда лезть и что делать.подскажите пожалуйста.спасибо

Начинать надо с ВАНОСа точнее с детали №3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Второе проверять расходомер воздуха, смотреть его показания. Это основные причины по которым пропадает тяга

Вини-пух 01.11.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от august 2 (Сообщение 379413)
мотора м52tu Вашего авто.

У ТС мотор М52, М52TU пошёл с 09.1998


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)