Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наклейка на крышке 4,5l (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28964)

Polzovatel 09.02.2014 14:15

Наклейка на крышке 4,5l
 
Сегодня заливал незамерзайку для стеклоомывателя, так вот на крышке с внутренней стороны обнаружил темно-коричневую наклейку 4,5l. Насоклько знаю обьем незамерзайки 1 литр. Кто подскажет это что?
е39 2002 German version

Pilot 09.02.2014 15:04

Если основной бачек тот что в колесной нише за подкрылком, то там гдето так и есть . или ты имеешь ввиду бачек для интенсивки?

Polzovatel 09.02.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 313415)
или ты имеешь ввиду бачек для интенсивки?

Под капотом рядом с DSC черная горловина с рисунком омывателя...а что два бочка есть, а как заливать в тот что основной, подкрылок снимать?:shock:

олег на бмв 09.02.2014 17:14

рядом с ДСК это основной бачок.туда влазит около пяти литров.сам бачок находится под правым подкрылком.торчит возле ДСК только его горлавина.на правом брызговике находится ещё один бачок.он примерно на 1литр.туда заливается шампунь.:cool:

Polzovatel 09.02.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от олег на бмв (Сообщение 313423)
рядом с ДСК это основной бачок.

Ого, окачательно сбился, а в описании написано что это для интенсивки, туда написано неразбавленный концентрат лить...
Резервуар омывателя интенсивной очистки стекол расположен в правой части двигательного отсека. Залейте незамерзающий концентрат не разбавляя водой

олег на бмв 09.02.2014 17:26

так я же тебе тож самое написал.сам бачок стоит под защитой пластмасовой крыла.от его торчит только горлавина.которая и находится рядом с ДСК!!! на ней и написано 4.5л:cool::cool::cool:

Polzovatel 09.02.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от олег на бмв (Сообщение 313426)
на ней и написано 4.5л

Хорошо попробую по полочкам,
значит имеем два бочка
1. Основной 4.5 литра
2. Для шампуня 1 литр.

Если под капотом горловина основного бочка, почему написано что в основной надо лить воду, при этом же написано туда надо лить концентрат, и что с бочком для шампуня, как туда лить и что концентрат, и вообще концентрат и шампунь одно и тоже имеется ввиду или туда конкретно шампунь для авто заливается?
Походу товарищ Pilot меня запутал, потому как выходит основной бачок это и есть бачок интенсивки...если смотреть на описание, а он так спросил написав ИЛИ что я подумал что это разные бачки...

олег на бмв 09.02.2014 17:43

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Polzovatel 09.02.2014 17:53

Вложений: 1
Вообщем сделаем вариант "вопрос от блондинки" :biggrin1: на фото, туда что лить? и сколько?

Второй вопрос что за бачок для шампуня на литр, где он? что туда лить? как? и вообще стоит ли с ним заморачиватся?

Polzovatel 09.02.2014 18:05

Вложений: 1
В продолжение...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)