Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Не могу обойти ИММО на е36 хочу автозапуск (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23778)

Borgis 28.02.2013 14:27

Не могу обойти ИММО на е36 хочу автозапуск
 
Здрасте гуру бмв . На е36 1997г устанавливаю автозапуск и не могу обойти штатный эмо перебрал два обходчика (ема вр/м;и старлайн вр 3)но всё равно не заводится. Пробовал по разному и подключал обходчик на прямую то есть подавал постоянный +и- ,антенну обходчика вешал на замок, наматывал на штатную антенну эмо ,и даже наматывал во внутрь антенны ни фига не считывает.ключи а их два конечно пробовал оба засовывать в обходчик. Когда подносишь ключ к замку даже не вставляя заводится но стоит ключ приложить с боку хана не хочет заводится Подскажите чё делать не охота приматывать ключ к штатной антенне скотчем и шкереть под панель лишаясь эмобелайзера как такового.:facepalm:

mike880 28.02.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Borgis (Сообщение 249149)
не охота приматывать ключ к штатной антенне скотчем и шкереть под панель лишаясь эмобелайзера как такового.:facepalm:

А по другому никак. Только подарок угонщику:biggrin1:

Borgis 28.02.2013 15:25

Ну ведь должен быть цивилизованный способ в веке нано технологий.:shock:

mike880 28.02.2013 22:09

Кто будет тратить время на 36 кузов? Семечку вынь из ключа и примотай к антенне. И забудь эти обходчики, пустая трата денег, не работают эти китайские поделки в бмв.
Для пологрева вебасто пользуют, тем более что уже у нас правилами запрещена стоянка с работающим двигателем.

Borgis 02.03.2013 21:04

В принципе вы правы мало кому понадобится е36. Но я всётаки разобрался с эмо .Подключил обходчик в разрыв цепи штатного эмо правда пришлось порезать оба контакта по одному сигнал не пошел а по другому пошел не понятно но ладно слава богу РАБОТАЕТ. НО был и нюанс в стороне от замка заводилась вешаю антену (штатную) на замок не раотает на сантиметр от замка отодвину опять работает оказалось что железная часть замка блокирует или перебивает сигнал .Пришлось приклеить антенну через прокладку соответственно пластиковую. АВТОЗАПУСК РАБОТАЕТ!
Теперь надо найти ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК кто нибудьзнает как он выглядит и где его искать. ПОМОГИТЕ . :facepalm:

mike880 02.03.2013 21:16

Схемы то скачай, чтобы дурацкие вопросы не задавть.
Кузовной модуль за бардачком

Borgis 02.03.2013 21:28

Есть книга со схемами но цз там нет. где есть схема цз?

rtr989 03.03.2013 08:38

Штатный страус мешает автозапуску? :smile::biggrin::biggrin1:

Borgis 03.03.2013 12:24

Прошу прощения немного не парю в сленге что за страус :shock:
Кстати эл схему цз нашел. но легче не стало придётся показывать электрику .
А МОЖЕТ кто нибуть подключал сигналку к штатному цз АААААААААА?

Tyler 04.03.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от Borgis (Сообщение 249636)
Прошу прощения немного не парю в сленге что за страус

Цитата:

Сообщение от rtr989 (Сообщение 249619)
Штатный страус мешает автозапуску?

Страус эмУ.
Иммобилайзер - ИММО, IMMО.

P.S. Всем на курсы русского скорей :super: :biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)