Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:Глючит секретка

Не заводиться е39 m62b44tu

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 22:32 #1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: 525 е34

По умолчанию Не заводиться е39 m62b44tu

Ребят засада в следующем...На завод авто один из хозяев бывших поставил секретку,которое обрывает питание на насосе.Кнопочка нажимаешь ее одновременно с поворотом ключа и машина заводилась,так по крайней мере было в салоне..После покупки авто,эта байда почему то не срабатывала,и сработала пару раз,мучался минут 40 что бы завести машину,как только не нажимал я эту кнопку..Кр4 пару дней назад накрылся вакуум отогнал в сервис..машина простояла на приколе с пятницы,мастера завести не смогли,только с прямой подачей питания на насос,сегодня сам поехал забирать машину,кывярялся и гонял движку пока не сдох аккум...Сабж по теме где искать эту гуевину,куда обычно пихали релешки или че там за система я не знаю..Не охота пол авто раскурочивать что бы найти эту херню..
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось sarx; 28.10.2012 в 22:33.
sarx вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:51 #2
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 83
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: г.Саратов
Авто: e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarx Посмотреть сообщение
Ребят засада в следующем...На завод авто один из хозяев бывших поставил секретку,которое обрывает питание на насосе.Кнопочка нажимаешь ее одновременно с поворотом ключа и машина заводилась,так по крайней мере было в салоне..После покупки авто,эта байда почему то не срабатывала,и сработала пару раз,мучался минут 40 что бы завести машину,как только не нажимал я эту кнопку..Кр4 пару дней назад накрылся вакуум отогнал в сервис..машина простояла на приколе с пятницы,мастера завести не смогли,только с прямой подачей питания на насос,сегодня сам поехал забирать машину,кывярялся и гонял движку пока не сдох аккум...Сабж по теме где искать эту гуевину,куда обычно пихали релешки или че там за система я не знаю..Не охота пол авто раскурочивать что бы найти эту херню..
Заранее спасибо.
видимо кнопочка реле замыкает.....реле может быть где угодно,я бы проследил по проводам от кнопки.... а если радиореле,то можно вобще его не найти...
BUTERFANOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:12 #3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: 525 е34

По умолчанию

С этой проблемой разобрались..спасибо..засада в проводах была,контачили по этому не срабатывала кнопка...
Сейчас другая засада чек энджин горит..Но при этом движка заводиться с полтыка,работает ровненько,обороты на ХХХ держит как надо не троит не кряхтит не пердит..В чем проблема может быть?
sarx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:26 #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 588
Сказал спасибо: 127
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
Откуда: Клин
Авто: bmw 520i 1998

По умолчанию

экстрасенсов нет здесь-диагностика надо однако...
алехандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Е60 НЕ ЗАВОДИТЬСЯ В МОРОЗ Денис Дидковский Ремонт и эксплуатация BMW 7 24.12.2013 20:43
[HELP!] Не заводиться дубль 2 Филлини Ремонт и эксплуатация BMW 41 17.10.2012 01:22
bmw e34 временами не заводиться 525I 93г М50 kirilius Ремонт и эксплуатация BMW 3 24.11.2011 14:15
На холодную не заводиться Е34 М20 Руслан102 Ремонт и эксплуатация BMW 3 02.10.2011 22:47
E39 M52 плохо заводиться makkent Ремонт и эксплуатация BMW 5 09.08.2010 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)