Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   не заводится бмв е60 2.5i м54 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=21596)

sant 14.10.2012 19:50

не заводится бмв е60 2.5i м54
 
всем привет,такая проблема ...купил себе битую машинку,сделал ,дошло дело до запуска двигателя......завожу а он не заводится,когда снимаю фишку расходомера начинаю заводить держа педаль газа с трудом но заводится ,ставлю фишку назад ...опять не хочет ...в чём причина....?????:facepalm:

Sergekart 14.10.2012 19:53

сделай диагнозу и проверь наличие подсосов

sant 14.10.2012 20:10

машина пока не на ходу ,доехать до станции не мого,подсосов вроди как нет ,все трубки проверял сам лично....что ещё может быть,может ли быть неисправен расходомер,хотя я его и только купл но б.у.???

Sergekart 14.10.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 213568)
машина пока не на ходу ,доехать до станции не мого,подсосов вроди как нет ,все трубки проверял сам лично....что ещё может быть,может ли быть неисправен расходомер,хотя я его и только купл но б.у.???

дык есть волшебная палочка под названием "эвакуатор". Или "галстук" на крайняк

sant 14.10.2012 21:41

машина на станции на стапеле ещё пока...

voodoo5 14.10.2012 22:16

м54 без расходомера впринципе без проблем заводится даже чек не загорается
один момент в диагностике только показывает, и круиз контроль включается только на стоячей машине как только трогаешся он отрубается

вот ты и исключил расходомер

Cherkez 15.10.2012 04:09

Не нужна тебе такая машина sant )). Вызови диагноста к машине, пусть читанет. Че мучаться? Сразу будешь знать от чего плясать.

sant 15.10.2012 10:37

всем спасибо за помощь ,так и сделаю ...лучше проверить на компе...

sant 17.10.2012 23:19

вообщем ситуация такая ,приехали ко мне компьютарщики,подключили комп....всё увидили через комп машину....ну и говорят заводи ...я завёл конечно же с помощи педали газа .и в тот момент как завелась связь с ком-ром оборвалась...и так всё время...так я ничего не добился,спецы уехали .....что делать ,в чом причина...почему с педалью газа заводится а без её не хочит ,и нет холостых ...скидываешь газ так её начинает колбасить так что кажется сейчас всё в движке развалится????:confused::shock::facepalm::help:

NUFLIN 18.10.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 214689)
вообщем ситуация такая ,приехали ко мне компьютарщики,подключили комп....всё увидили через комп машину....ну и говорят заводи ...я завёл конечно же с помощи педали газа .и в тот момент как завелась связь с ком-ром оборвалась...и так всё время...так я ничего не добился,спецы уехали .....что делать ,в чом причина...почему с педалью газа заводится а без её не хочит ,и нет холостых ...скидываешь газ так её начинает колбасить так что кажется сейчас всё в движке развалится????:confused::shock::facepalm::help:

У вас там мульон грамотных людей - а ты выбрал кого-то... :frown: на форуме встречал как минимум троих грамотных ребят из Минска - ну и ты поищи... :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)