Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Нештатный монитор и CAR PC (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=678)

ser774 28.12.2008 01:14

Нештатный монитор и CAR PC
 
Вот собственно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:thumbup:

Tyler 28.12.2008 01:23

Спасибо. Удобная вещь. Но переезжаем из раздела "Сделай сам", т.к. это видео не является инструкцией :smile: Ты себе такой поставил?

ser774 28.12.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 1826)
Спасибо. Удобная вещь. Но переезжаем из раздела "Сделай сам", т.к. это видео не является инструкцией :smile: Ты себе такой поставил?

:nod: сам. Думал раздел про тюнинг, который делаем своими руками. А инструкция далась бы в процессе обсуждения, если кому интересно. Ну как знаешь...:shock:

Tyler 29.12.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от ser774 (Сообщение 1827)
:nod: сам. Думал раздел про тюнинг, который делаем своими руками. А инструкция далась бы в процессе обсуждения, если кому интересно. Ну как знаешь...:shock:

А на е39 он встанет? :smile:

ser774 29.12.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 1838)
А на е39 он встанет? :smile:

Теоретически должен, практически никто не пробовал. Точнее ставили без крышки (см. фото)


А вот схема похожая на мою:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот еще мое видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

фото не влезает, даю ссылку, не знаю можно ли, если что потри :) :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

akm2008 30.12.2008 00:34

А мне повкусу штатный монитор :wink: Мне кажется прежде чем покупать машинку надо выбрать ту комплектацию которая тебе подходит :wave:

Ну ненравится мне когда колхозят особенно в BMW :wave:

ser774 25.06.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 1858)
А мне повкусу штатный монитор :wink: Мне кажется прежде чем покупать машинку надо выбрать ту комплектацию которая тебе подходит :wave:

Ну ненравится мне когда колхозят особенно в BMW :wave:

Не всегда попадаются авто полностью в той комплектации и в том состоянии, которые хочешь. В моем случае было все как я хотел, но не было монитора (нави). Вот я и решился на колхоз. Но он относительный, так как закрыл крышку и радуешься :) Нужна нави - открыл, плачешь от колхоза:biggrin1::help:, но получашь нужную инфу, которая, кстати, на порядок лучше штатной и плюс все неограниченные возможности. Да и штатная матрица совсем никакая.
А покупки авто на заказ я не сторонник - только живьем

rieger30 26.10.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от ser774 (Сообщение 8234)
Не всегда попадаются авто полностью в той комплектации и в том состоянии, которые хочешь. В моем случае было все как я хотел, но не было монитора (нави). Вот я и решился на колхоз. Но он относительный, так как закрыл крышку и радуешься :) Нужна нави - открыл, плачешь от колхоза:biggrin1::help:, но получашь нужную инфу, которая, кстати, на порядок лучше штатной и плюс все неограниченные возможности. Да и штатная матрица совсем никакая.
А покупки авто на заказ я не сторонник - только живьем

точно сказано. Бывает комплектация та, цвет, а авто было битое было в хлам, или паленое. Да и родной монитор маловат, и угол наклона в солнечную погоду не всегда радует. А здесь как в анекдоте про прапорщика: рот закрыл - и его рабочее место убрано.:thumbup:

ser774 26.10.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от rieger30 (Сообщение 17299)
точно сказано. Бывает комплектация та, цвет, а авто было битое было в хлам, или паленое. Да и родной монитор маловат, и угол наклона в солнечную погоду не всегда радует. А здесь как в анекдоте про прапорщика: рот закрыл - и его рабочее место убрано.:thumbup:

Ну и... слабо повторить? Или лутше сделать?

maximiliano80 27.10.2009 11:51

Штатный лучше..ИМХО..ничего лишнего.:thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)