Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

нет искры и не работает бензонасос 318 м40

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 14:43 #1
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: j

По умолчанию нет искры и не работает бензонасос 318 м40

добрый день такая ситуация. машинка бмв 318 93г движок м 40 . завел как то в гараже чтоп пробку выгнать с печки при незамене антифриза. завел работала с час и тут резко заглохла я грешнул на бензил сездил купил 20 залил нехуя толку небыло слышу бензонасос некачает разобрал посмотрел нет некачает выташил проверил работает . потом бумаю дай искру проверю ее нет ... короче при смыкании релюхи не насос он качает поменял дачик коленвала нифига ниче неизмсенилась разобрал мозги все в целке нет неодной выгаревшей дорожки .....Ребята помогите куда лесть еше подскажите
ПЛИЗЗЗЗ
Netvar вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:57 #2
Абориген
 
Аватар для Sergekart
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,935
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 332 раз(а) в 325 сообщениях
Откуда: Украина, Херсон
Авто: BMW 540

По умолчанию

чудес не бывает - всё указывает в сторону ДПКВ. Посмотри есть ли на нём сигнал при вращении ДВС
Sergekart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:02 #3
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: j

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
чудес не бывает - всё указывает в сторону ДПКВ. Посмотри есть ли на нём сигнал при вращении ДВС
яж написал пробувал купил целых 2 штуки и толку нету
Netvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:04 #4
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: j

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
чудес не бывает - всё указывает в сторону ДПКВ. Посмотри есть ли на нём сигнал при вращении ДВС
а сигналка немогла заблокировать все мне вот я еше на нию грещу
Netvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:58 #5
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netvar Посмотреть сообщение
а сигналка немогла заблокировать все мне вот я еше на нию грещу
Греши,греши. Сигналка это вещщщььь.
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:39 #6
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: j

По умолчанию

[quote=Netvar;219031]добрый день такая ситуация. машинка бмв 318 93г движок м 40 . завел как то в гараже чтоп пробку выгнать с печки при незамене антифриза. завел работала с час и тут резко заглохла я грешнул на бензил сездил купил 20 залил нехуя толку небыло слышу бензонасос некачает разобрал посмотрел нет некачает выташил проверил работает . потом бумаю дай искру проверю ее нет ... короче при смыкании релюхи не насос он качает поменял дачик коленвала нифига ниче неизмсенилась разобрал мозги все в целке нет неодной выгаревшей дорожки .....Ребята помогите куда лесть еше подскажите
ПЛИЗЗЗЗ[/QUO


Нарот вот такое сменил еще 2 датчика и смысл был завелась на 10 минут и опять заглохла и все паночка померла ......... уже незнаю че и делать !!! А диагностика покажет что у мня невпорядке
Netvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:14 #7
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Якутск
Авто: БМВ

По умолчанию

[quote=Netvar;219137]
Цитата:
Сообщение от Netvar Посмотреть сообщение
добрый день такая ситуация. машинка бмв 318 93г движок м 40 . завел как то в гараже чтоп пробку выгнать с печки при незамене антифриза. завел работала с час и тут резко заглохла я грешнул на бензил сездил купил 20 залил нехуя толку небыло слышу бензонасос некачает разобрал посмотрел нет некачает выташил проверил работает . потом бумаю дай искру проверю ее нет ... короче при смыкании релюхи не насос он качает поменял дачик коленвала нифига ниче неизмсенилась разобрал мозги все в целке нет неодной выгаревшей дорожки .....Ребята помогите куда лесть еше подскажите
ПЛИЗЗЗЗ[/QUO


Нарот вот такое сменил еще 2 датчика и смысл был завелась на 10 минут и опять заглохла и все паночка померла ......... уже незнаю че и делать !!! А диагностика покажет что у мня невпорядке
Сканер,скорей всего,покажет "ошибку датчика коленвала".

Последний раз редактировалось doktor-avto; 08.11.2012 в 23:41. Причина: орфография
doktor-avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:21 #8
Новичок
 
Аватар для vladddd
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

интересно чем история закончилась .
хоть отписались бы .
на м40 е36 93г у меня была подобная хрень. после глюка ZKE или еще чего то там .
посде долгих рысканей по инету и такого же молчания я нашел инфу что есть модели бмв где стоит штатная противоугонка кторая может сработать .
я отключил все блоки со стороны пассажира оставил только abs и авто с пол тыка завелась .
еще случай - приехал на раб . вечером загнал на мойку там же .
сел домой ехать и не заводиться . стартер крутит и ничего . бензонасос напряжение приходит а больше и нечего проверить ......... поменял у колегги акб .и машина завелась .
смысл в чем . акб - изношен при прокрутке стартер просаживал напряжение и мозги думали что акб разряжен плюс обороты не 600 а меньше .

искры не будет из-за ДПКВ и ДОТЖ который на мозг идет . Очень часто именно он выходит из строя после опустошения головки .Пока система заполнится антифризом проходит время и температура "местно" зашкаливает /
__________________
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель .
vladddd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:26 #9
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladddd Посмотреть сообщение
искры не будет из-за ДПКВ и ДОТЖ который на мозг идет . Очень часто именно он выходит из строя после опустошения головки .Пока система заполнится антифризом проходит время и температура "местно" зашкаливает /
Сколько же надо иметь в дефиците ОЖ, чтобы за 5-7 минут система не "заполнилась"?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:41 #10
Новичок
 
Аватар для vladddd
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Сколько же надо иметь в дефиците ОЖ, чтобы за 5-7 минут система не "заполнилась"?
Не в дефиците ОЖ а в воздушных пробках дело .Температура растет быстрее чем заполнение системы ОЖ.
__________________
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель .
vladddd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e34 Меняем бензонасос e34 (фото) Term2 Сделай сам 49 12.07.2014 00:08
бмв е32 м30в30 - не работает бензонасос толя 2 Ремонт и эксплуатация BMW 1 24.01.2013 10:10
Сообщения системы автоматической диагностики BMW F10, F20, F30, F25, F01 и т.п. Tyler Инструкции, Мануалы BMW 3 25.03.2012 22:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)