Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Нужна помощь - сильно дёргается 530i (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25793)

lapekinar 04.08.2013 10:03

Нужна помощь - сильно дёргается 530i
 
Три месяца назад купил 530и всё было нормально машина радовала но неделю назад начала сильно дергаться при не быстром разгоне ,начинает дергаться с35км и продолжает до 40км.ч ,когда отпускаю педаль газа едет нормально немного нажимаю на газ снова дергаться как только за 40км.ч все нормально
Помогите советом новичку.

lapekinar 04.08.2013 10:42

Уточню дергаться толчками как будто глохнет и обратно заводиться и слышны ударные рывки сзади???

jorgbaum031 04.08.2013 12:15

Посмотри патрубок после измерителя потока воздуха, может где то треснул и подсасывает лишний воздух не учтёный измерителем.

NUFLIN 04.08.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от lapekinar (Сообщение 277002)
Уточню дергаться толчками как будто глохнет и обратно заводиться и слышны ударные рывки сзади???

По описанию темы "Нужна помощь сильно дёргаться" подумал, что ты лоурайдер пытаешься сотворить :frown: ан нет...

Езжай на диагностику - или меняй свечи - катушки - форсунки ВСЕ. Потом посмотришь.

lapekinar 04.08.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 277017)
По описанию темы "Нужна помощь сильно дёргаться" подумал, что ты лоурайдер пытаешься сотворить :frown: ан нет...

Езжай на диагностику - или меняй свечи - катушки - форсунки ВСЕ. Потом посмотришь.

На диагностику записался на среду
А на счёт свечи -поменял,катушки- проверил , форсунки не трогал-сомневаюсь
Спасибо за советы но проблема ещё осталась

lapekinar 04.08.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от jorgbaum031 (Сообщение 277004)
Посмотри патрубок после измерителя потока воздуха, может где то треснул и подсасывает лишний воздух не учтёный измерителем.

Спасибо проверил сверху целый сейчас сниму хорошо посмотрю

NUFLIN 04.08.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от lapekinar (Сообщение 277018)
катушки- проверил , форсунки не трогал-сомневаюсь
Спасибо за советы но проблема ещё осталась

Каким образом? :shock:

И еще: проблема может крыться не только в перечисленном - вот диагност и скажет, где именно :wink:

lapekinar 04.08.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от jorgbaum031 (Сообщение 277004)
Посмотри патрубок после измерителя потока воздуха, может где то треснул и подсасывает лишний воздух не учтёный измерителем.

СПАСИБО ТЫ БЫЛ ПРАВ ! ПАТРУБОК БЫЛ В МИКРО ТРЕЩИНАХ ,пока замотал изолентой и реально почувствовал улучшения -немного дергаться при газ в пол.
Думаю что изолента не достаточно держит завтра поеду куплю патрубок

lapekinar 09.08.2013 08:47

патрубок поменял но при быстром разгоне слышны ударные толчки сзади На диагностики сказали что надо поменять две лампочки а миханник полазил без результатов записал меня на понедельник будет чтото там сзади снимать .Но я боюсь механнику с виду лет 17 есл кто может напишите какие узлы детали могут быть причиной моей проблемы чтобы я хоть образно понимал что он делает Заранее спасибо

Азиат 10.08.2013 00:08

Цитата:

Сообщение от lapekinar (Сообщение 277685)
патрубок поменял но при быстром разгоне слышны ударные толчки сзади
На диагностике сказали,что надо поменять две лампочки

Привет!
Какие лампочки? Чем диагностировали?:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)