Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ошибка: 507 С parking lock put in,defective (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19045)

grif881983 12.04.2012 20:03

ошибка: 507 С parking lock put in,defective
 
Привет,всем!!!Надеюсь найти здесь ответ на мой вопрос, так как не знаю куда уже обращаться.Постараюсь покороче.Собираюсь приобрести авто БМВ-745 2004 года вавтоломбарде.Авто в отличном состоянии за одним но!Коробка стоит в аварийном режиме.по идейным соображениям салона авто они на диагностику в сервис не дают,пришлось вызвать диагноста на место.проблема вся в том,что после того как авто "прикурили",коробка встала в аварийный режим.ни вперед, ни назад она (машина) не едет, даже на 3-й скорости.по диагностике в коробке светится всего лишь одна ошибка: 507 С parking lock put in,defective. при попытке переключения скростей автомат сразу сбрасывается в положение Р и все.если кто знает что это за проблема подскажите пожалуйста,стоит ли заморачиваться на данный авто и в чем искать проблему???Заранее всем благодарен!!!

grif881983 12.04.2012 20:40

АКПП Е65 аварийный режим
 
Привет,всем!!!Надеюсь найти здесь ответ на мой вопрос, так как не знаю куда уже обращаться.Постараюсь покороче.Собираюсь приобрести авто БМВ-745 2004 года вавтоломбарде.Авто в отличном состоянии за одним но!Коробка стоит в аварийном режиме.по идейным соображениям салона авто они на диагностику в сервис не дают,пришлось вызвать диагноста на место.проблема вся в том,что после того как авто "прикурили",коробка встала в аварийный режим.ни вперед, ни назад она (машина) не едет, даже на 3-й скорости.по диагностике в коробке светится всего лишь одна ошибка: 507 С parking lock put in,defective. при попытке переключения скростей автомат сразу сбрасывается в положение Р и все.если кто знает что это за проблема подскажите пожалуйста,стоит ли заморачиваться на данный авто и в чем искать проблему???Заранее всем благодарен!!!

iRoot 12.04.2012 21:26

Я бы задумался. Стоит ли платить деньги (не малые), за такую машину и какие еще потом сурплизы она выкинет ИМХО

Tyler 12.04.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от grif881983 (Сообщение 184743)
"прикурили",коробка встала в аварийный режим

Прикуривать тоже нужно уметь. Если предыдущий хозяин даже прикурить нормально не умел, там, наверное, не только с коробкой проблемы.

А стоит ли покупать...смотря какая цена. И есть ли желание и время возиться с ней потом.

NUFLIN 13.04.2012 02:14

Цитата:

Сообщение от grif881983 (Сообщение 184743)
Привет,всем!!!Надеюсь найти здесь ответ на мой вопрос, так как не знаю куда уже обращаться.Постараюсь покороче.Собираюсь приобрести авто БМВ-745 2004 года вавтоломбарде.Авто в отличном состоянии за одним но!Коробка стоит в аварийном режиме.по идейным соображениям салона авто они на диагностику в сервис не дают,пришлось вызвать диагноста на место.проблема вся в том,что после того как авто "прикурили",коробка встала в аварийный режим.ни вперед, ни назад она (машина) не едет, даже на 3-й скорости.по диагностике в коробке светится всего лишь одна ошибка: 507 С parking lock put in,defective. при попытке переключения скростей автомат сразу сбрасывается в положение Р и все.если кто знает что это за проблема подскажите пожалуйста,стоит ли заморачиваться на данный авто и в чем искать проблему???Заранее всем благодарен!!!

Ну а что твой диагност говорит? :cool:
По опыту - если общая картина хорошая, то такая ошибка стоит 9 литров масла + с\у мехатроника... плюс поддон с фильтром... :biggrin:

grif881983 13.04.2012 07:40

В итоге специалист по диагностике пришел к выводу что проблемы с клапаном блокировки трансмиссии на стоянке...если был у кого такой опыт поделитесь....

NUFLIN 13.04.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от grif881983 (Сообщение 184803)
В итоге специалист по диагностике пришел к выводу что проблемы с клапаном блокировки трансмиссии на стоянке...если был у кого такой опыт поделитесь....

Поменяй сервис:frown:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)