Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ошибка БК Motorprogramm (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22828)

dimidrol1523179 26.12.2012 12:43

ошибка БК Motorprogramm
 
Вообщем выскачила вот такая ошибка Motorprogramm
Случилось это так. - стал заводить машину, чувствую что акк слабый, при прокрутки аж цифирки (пробег) тухнет, пару раз прокрутилась и завелась, потом что то ксенон заморгал что то защелкало, загорелось АБС, противобуксовка и выскочила ошибка, Motorprogramm, заглушил и больше незавелась из за того что АКБ здох. Подскажите это пиз...ц мозгам или что?
Сейчас отключил АКБ собираюсь купить новый и поставить. Может ли данная ошибка сброситься сама из за отключени АКБ?
Чувствую что то ху...е!:facepalm:

Sergekart 26.12.2012 12:50

Поставь АКБ, поверни зажигание и подожди минуту. Расскажешь, завелась или нет.

ambrozi 26.12.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от dimidrol1523179 (Сообщение 233954)
собираюсь купить новый и поставить

должно все исправиться...:wave:

dimidrol1523179 26.12.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Sergekart (Сообщение 233958)
Поставь АКБ, поверни зажигание и подожди минуту. Расскажешь, завелась или нет.

Она у меня и заводилась, просто выдавала ошибку, потом завести не смог из за здохнувшего АКБ.
Вообщем подъитожу.
Поехал купил новый АКБ, прошло где то часа два после того как я обесточил свою машину, приехал ставить, руки тряслись не только из-за холода ( -25С), но из за того что было сыкатно " а вдруг ошибка останется".
Подлючил, завожу (смотря на приборку одним прищюрившимся глазом) и оппппааа, ПИ....Ц!!!! Всё заработало!!! Нет ни каких ошибок, всё пучком. В итоге отделался легким испугом, а сейчас машина нужна как ни когда ведь новый на носу, даже представить себе не могу что бы я делал, праздник был бы не праздником. Резюме "не надо тянуть кота за яица" менять надо вовремя, а ненадеяться на авось, еслиб ехал я с ребенком..... :dance::wave:

NUFLIN 26.12.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от dimidrol1523179 (Сообщение 234029)
Резюме "не надо тянуть кота за яица" менять надо вовремя, а ненадеяться на авось, еслиб ехал я с ребенком..... :dance::wave:

:biggrin:
То, что электроники в BMW в разы больше, чем в телефоне, стало для тебя открытием? :eek:

dimidrol1523179 26.12.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 234033)
:biggrin:
То, что электроники в BMW в разы больше, чем в телефоне, стало для тебя открытием? :eek:

Нет конечно. АКБ давненько мозг трес, несколько раз заряжал, хотел купить да что то жаба всё вокруг да около бегала, но как только выскочила это ошибка, то сразу поехал и купил новый, обложив себя х..ми со всех сторон! Если б я знал что может произойти что то плохое, нераздумывая купил бы сразу.:wave:

ambrozi 26.12.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от dimidrol1523179 (Сообщение 234029)
Поехал купил новый АКБ...Всё заработало!!!

что и требовалось доказать...:wave:

NUFLIN 26.12.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от dimidrol1523179 (Сообщение 234044)
Нет конечно. АКБ давненько мозг трес, несколько раз заряжал, хотел купить да что то жаба всё вокруг да около бегала, но как только выскочила это ошибка, то сразу поехал и купил новый, обложив себя х..ми со всех сторон! Если б я знал что может произойти что то плохое, нераздумывая купил бы сразу.:wave:

Вот теперь знаешь... глядишь, еще кому пригодится :smile:
ЗЫ: когда топливо кончается - тоже тянешь до последнего? :biggrin: (Извини за офф...)

ambrozi 26.12.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 234073)
ЗЫ: когда топливо кончается - тоже тянешь до последнего?:biggrin:(Извини за офф...)

нееее...:biggrin:...обкладывает себя х..ми со всех сторон!...:biggrin: beer...без обид...:biggrin:

dimidrol1523179 26.12.2012 23:55

Не когда топливо кончается я звоню официалам, :dance: Да мне сейчас тоже смешно, а вот сутра чуть бл,,ть неусрался! (такая мелоч чуть всё ненаеб,,ла)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)