Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ПЕЧКА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ Е 32 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9224)

дмитриус 09.11.2010 21:43

ПЕЧКА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ Е 32
 
И ТАК ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА , давно я здесь не был =))))) в общем тема такая , у меня печка на е 32 м30в30 с тремя крутилками и отдельно с права три кнопки ноги- стекло- и типа на меня дует , (ну я так подробно что бы =))))))))) ) в общем на днях она у меня на ходу просто перестала дуть , я за крутилку потока воздуха , по крутил туда сюда , бац заработала , ну думаю мало ли контакт в блоке или ещё что а сегодня вообще полтергейст , там же когда печка включена и кнопочки тоже , они горят зелёненьким , так вот когда хочешь отрегулировать силу обдува ( печка при этом не работает вообще ни в каком режиме и из под торпеды при использование этой крутилки происходят не понятные моему мозгу звуки =))))) ) в общем чем больше поворачиваешь рукоятку в право (на обдув,) тем больше тускнеет подсветка кнопочек ,а если до конца выкрутить на максимум до щелчка , то они вообще гаснут , в общем я расстроился машину закрыл пошёл работать , потом через некоторое время вернулся проверить она работает , а потом вообще не работает а когда домой ехал из под торпеды где она к стеклу примыкает пар шёл , печка естественно выключена , потому как не работает , В ОБЩЕМ ЗАМЁРЗ Я БРАТЦЫ , КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ =))))))))))))) ?????????????????

BMW316I 09.11.2010 21:58

а модель печки какая?

FuchS 09.11.2010 22:32

я чот не понял - моторчик чтоль не крутит?

дмитриус 09.11.2010 22:40

я же написал , что моторчик не крутится и теперь регулируется только подсветка кнопок выбора направления потока воздуха , вместо вентилятора , а какая модель , да хе...р её знает , наверное одна из трёх =)))))))))))))

FuchS 09.11.2010 22:49

возможно щетки вконец сматались с движка или клинит мотор-от того и перезагрузка и угасание! или резистор моторчика навернулся что в ногах у пассажира! или сабля - все зависит от того какая печка - так что - узнавай!

дмитриус 09.11.2010 22:52

хорошо я тебя понял , так ты мне скажи куда лезть и что смотреть сначала , или я в сервис её отдам , так мне всё ровно надо знать что нибудь , а то разведут меня там как лоха последнего =)))))))))))))))) :biggrin1:

FuchS 09.11.2010 23:01

ну проще для начало залезть пофоткать печку со стороны водителя и со стороны пассажира, попытаться найти ее название - сименс,бехр и валео! валожи фоточки посморю - можт угадаю ( сфотай патрубки входные в печку):biggrin1:! А потом уж будем думать что смореть - саблю, резистор моторчика или сам мотор!

дмитриус 10.11.2010 06:10

спасибо ,понял , как сфоткаю , сразу выложу =)))beer

Tigra 11.11.2010 19:09

Скорее всего печка как у меня, то бишь сименс уж очень схожи симптомы поломок, согласен с версией о том что заедает мотор из за чего либо соответственно растет нагрузка и лампочки тускнеют, так и задымить недолго!!! или сабля!

дмитриус 11.11.2010 22:03

хорошо , а парит почему, значит потёк радиатор что ли :shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)