Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   переключатель поворотников (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=33862)

Виталий E39 13.05.2015 13:24

переключатель поворотников
 
приветствую народ. у меня вопрос по рычажку переключателя поворотников. у меня стоит рычажок без кнопки БК и не показывает какой расход и сколько литров в баке, если я поставлю рычажок с кнопкой БК появится ли у меня на панели приборов расход бензина и т.д? мне в сервисе сказали что достаточно просто поставить рычажок с кнопкой и функция появиться.

Pilot 13.05.2015 18:22

А приборка HIGH?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Виталий E39 13.05.2015 18:50

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 366542)
А приборка HIGH?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я не знаю у меня только 1 кнопка сбрасывает суточный пробег [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

kvowik 13.05.2015 19:36

просто поставить рычажок с кнопкой ВК и все будет работать.

Виталий E39 13.05.2015 19:45

Цитата:

Сообщение от kvowik (Сообщение 366550)
просто поставить рычажок с кнопкой ВК и все будет работать.

они все одинаковые? ни чего программировать не надо будет? просто вставить и опция появится?

mike880 13.05.2015 22:43

Цитата:

Сообщение от Виталий E39 (Сообщение 366551)
они все одинаковые? ни чего программировать не надо будет? просто вставить и опция появится?

Проще всего поменять машину со жлобтарифной комплектации на полную, нежели колхозить.
От замены рычажка с кнопкой никак не появится дисплей в лоу версии щитка, да и там много чего надо переделывать.
Лучше забыть дорогу на тот сервис где тебе сказали это

kimi112 15.05.2015 13:34

что и надо сделать первым делом это восстановить работоспособность Airbug, но ведь в BMW не это главное, главное что бы расход топлива показывало на приборке:facepalm:

kvowik 15.05.2015 15:15

на фото, на отблике, видно табло, оно там есть. Мы ставили, всё получилась. У меня Ф30, не было активного круизконтроля, доставил и активировал и все работает, также не было навигатора, заменил весь комплект широкий дисплей, магнитола и джойстик, не активировал, все работает, даже свободные руки. Цена вопроса 580 у.е.

Виталий E39 16.05.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от kimi112 (Сообщение 366672)
что и надо сделать первым делом это восстановить работоспособность Airbug, но ведь в BMW не это главное, главное что бы расход топлива показывало на приборке:facepalm:

на счет аирбага он у меня уже 2 года горит. особо не заморачивался, а что с ним может быть? датчик или сама подушка? а рычажок нашел за 20$ вот и решил узнать есть смысл ставить или пустая трата времени.

Pilot 17.05.2015 14:14

по аирбагу скорее всего это порванный мат присутствия пассажира.
Виталий E39 На этой приборке скорее всего нет МИДа, некуда там будет выводить сообщения с БК.
такая у тебя? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)