Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Победил" NISSAN (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3240)

Vital 08.10.2009 21:15

"Победил" NISSAN
 
Тема конечно не приятная, но хочу расказать! 6-го числа попал в ДТП, въехал в ж... т.е. в зад этому чуду японского автопрома именуемому NISSAN PRIMERA. Ну что могу сказать: это чудо востановлению не подлежало, не буду рассказывать все "прелести" этого столкновения и сколько мне это обошлось в $, но результат такой: на моем бумере были повреждения следующие: примят капот над левыми фарами, треснул бампер возле арки у левого колеса и все!!! Фары, решетки и т.п. всё целое! Мастер когда увидел не поверил! Пришлось этот nissan сдавать на запчасти, доплачивать чтобы купить др.авто. Не желаю этого никому из ВАС! Но самое главное что хотел сказать: лучьше моей машины и BMW в частности не бывает! Не вам это расказывать.Настолько у бмв крепкая кость что я сам поразился, хвала инженерам! И е34 не зря называют т34. Удачи на дорогах!!!

wawan_tv 08.10.2009 22:51

Согласен недавно мне MITSUBISHI DIAMANTE въехал, у меня пару царапин, а у него вся морда, фары капот радиатор бампер кароче по ремонту ему вышло огого! Да BMW действительно крепкая машина!:thumbup:

hohol-s 09.10.2009 00:39

Из Таз-2105 получился практически "хэтчбэк", на Бумере треснул пластик бампера и погнулся номер.:biggrin: Таксист блин шустрый был:biggrin: Но лучше не испытывать наши машины и нервы на прочность

bumer0611 09.10.2009 20:57

Главное мы знаем что машина крепкая, проверять не стоит:wink:

Алла (феликс) 10.10.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от Vital (Сообщение 15466)
Тема конечно не приятная, но хочу расказать! 6-го числа попал в ДТП, въехал в ж... т.е. в зад этому чуду японского автопрома именуемому NISSAN PRIMERA. Ну что могу сказать: это чудо востановлению не подлежало, не буду рассказывать все "прелести" этого столкновения и сколько мне это обошлось в $, но результат такой: на моем бумере были повреждения следующие: примят капот над левыми фарами, треснул бампер возле арки у левого колеса и все!!! Фары, решетки и т.п. всё целое! Мастер когда увидел не поверил! Пришлось этот nissan сдавать на запчасти, доплачивать чтобы купить др.авто. Не желаю этого никому из ВАС! Но самое главное что хотел сказать: лучьше моей машины и BMW в частности не бывает! Не вам это расказывать.Настолько у бмв крепкая кость что я сам поразился, хвала инженерам! И е34 не зря называют т34. Удачи на дорогах!!!

Виталя !в крепости БМВ никто никогда не сомневался ,просто тебя жаль что на деньги попал из-за идиота который возможно специально зад подставил ,таких уродов на дорогах достаочно,особенно после трудностей с правым рулём ,хотят поменять тачку за чужой счёт ,будь внимательней ,удачи !:super:beer


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)