Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:Решение проблемы простое как лопата.....

Поборол проблему с тягой

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 16:22 #1
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: BMW E38 740

Smile Поборол проблему с тягой

Может кому нибудь пригодиться....
Начался мой кошмар 8 месяцев назад когда я купил BMW 316i M40.
Жалобы на машину было 2
1)Нету тяги
2)Стук
СТО в Киеве выбрал вменяемое и тут все началось диагностика показывает все ГУУУД а машина не едет под горку выехать нельзя только на 1-передаче резко нажимаешь на газ она уходит в глубокий провал и только потом начинает потихоньку разгоняться. Плюс ко всему не ровная робота двигателя. По указания СТО начал менять все что было в силах заказывал только оригинал с BMW но эффекта не какого. После 5 месяцев замены всего что только можно было решил купить другой двигатель он перед этим попробовать раскаксовать кольца. Посоветовался на СТО там мне категорически сказал что мол не нада после раскоксовки двиглу будет вообще тяжело. Долго думал нужно или нет читал инфу и так как терять нечего купил и задул цилиндры. Эффект был такой что я не поверил в то что моя машина может так ехать и работать. Тяга супер под горку на 5 как нефик делать. А гадости при раскаксовки по вылетало столько что я не мог понять где оно там взялось. Вообщем рекомендую всем сам буду делать как профилактику при замене масла цена решения проблемы 7 y.e

2) По поводу шума все просто разболтался распредвал а у m40 постели не расборние потому и поменял

ГБЦ+распредвал+рокеры+компенсаторы.
GIPI вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)