Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подскажите как правильно подключить сабвуфер к штатной магнитоле BMW 318i e46 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11524)

Gusto 15.03.2011 15:13

Подскажите как правильно подключить сабвуфер к штатной магнитоле BMW 318i e46
 
Подскажите как мне правильно подключить сабвуфер (MYSTERY MBB-252A [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])
к штатной магнитоле (BMW Business CD PH8060 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]) BMW 318i e46
буду очень благодарен!

maximiliano80 15.03.2011 20:21

Gusto, в WDSке есть распиновки всех разъёмов.

андрей085 16.03.2011 08:08

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
а остольное проще,
* "+" провод (обычно красный) от аккумулятора через салон в багажник к встроенному в короб усилителю. Под капотом или в багажнике, ближе к аккумулятору в этот провод врежь капсулу с предохранителем(продаются в любом магазе автозвука)

* "Remote" провод (обычно синий, тонкий) от магнитолы разъем(где много проводов)нужно найти питание антенны и припаять. Опять же тянуть в багажник и прикрутить к соответствующей клемме усилителя саба.

* "RCA" межблочный кабель(с "тюльпанчиками") подсоединяется сзади к магнитоле и опять же тянется в соответствующие гнезда усилителя

* "-" провод(обычно черный) подключаешь к усилителю саба(обычно клемма GND), ищещь куда его кинуть на кузов и прикрутить в багажнике(либо где-нибудь под задними сиденьями)
ГОТОВО!

Gusto 17.03.2011 11:29

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] куда он подключается?к каким именно проводам?(которые идут к колонкам? )и межблочный кабель(с "тюльпанчиками") подсоединяешь к линейному адаптеру?
а если линейный адаптер Mystery MAD-HL подключить к задним колонкам?

андрей085 17.03.2011 17:43

вот этот адаптер подключаешь к колонкам разницы нет передние можно на задние главное чтобы лев-прав и -+ не перепутать и подключаешь тюльпаны это само надежно!

Gusto 24.03.2011 13:42

"Remote" провод (обычно синий, тонкий) что-то не могу его найти?
вопрос! он необходим, что бы саб врубался одновременно с магнитолой?:confused:
и как понять какие провода идут именно на здании колонки,(чтоб подключить линейный адаптер)?
может кто знает расположение проводов в штекере?

Gusto 24.03.2011 16:17

ВОТ ЧТО Я ИСКАЛ! может кому пригодится!!
//***********/forumvb/gallery/image_page.php?image_id=30385 тут схема
VR - передний правый, VL - передний левый
HR- задний правый, HL - задний левый

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

RUS77 26.08.2012 17:23

Озадачился тоже самое сделать.Магнитола такая же и адаптер тот же.Все сделал .А куда тонкий провод с тульпанов цеплять?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)