Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Походу маховик BMW E60

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 22:44 #1
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы, Казахстан

По умолчанию Походу маховик BMW E60

Приветствую всех. Вот такая проблема, машина едет нормально, вибрация нет, но иногда пробуксовывает редко сцепление и когда глушишь машину какой то треск в коробке. машина БМВ е60 2.5 на механике. и так вопрос к знатокам- как я понял маховик стоит двухмассовый, от какой модели БМВ он подходит еще, т.е какая взаимозаменяемость? Но пробуксовки не частые, грешу еще на выжимной, но про маховик на всякий случай. Благодарю заранее
Mustafo вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:51 #2
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Mustafo, маховик исключено. Тут скорей фереду уже конец, махыч только бить может, буксовать не бывает. Потрескивание у всех на механе, как не странно, разберешь-соберешь сцепление на какое то время эти звуки пропадают. Если фередо нормальное меняй рабочий, там внутри сомается пружина и сцепа начинает выделываться. Я так на своём м60 угрохал весь комплект сцепы-дорогое удовольствие
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:58 #3
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы, Казахстан

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядь Деня Посмотреть сообщение
Mustafo, маховик исключено. Тут скорей фереду уже конец, махыч только бить может, буксовать не бывает. Потрескивание у всех на механе, как не странно, разберешь-соберешь сцепление на какое то время эти звуки пропадают. Если фередо нормальное меняй рабочий, там внутри сомается пружина и сцепа начинает выделываться. Я так на своём м60 угрохал весь комплект сцепы-дорогое удовольствие
Благодарю тебя мой друг, сегодня тоже ребята сказали что если бы маховик были бы удары, но их нет. А рабочий это что? это цилиндр? я просто чайник походу совсем совсем=)))
Mustafo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:07 #4
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mustafo Посмотреть сообщение
я просто чайник походу совсем совсем=)))
не кипи ! Покажи самоварам они починят.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 13:50 #5
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы, Казахстан

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
не кипи ! Покажи самоварам они починят.
Я уже показывал самоварам и результат? Я не гоняю, машина больше времени спокойная езда, менял все весной в марте и тут на тебе, пришла осень и все тоже самое повторяется, полгода прошло, каждые полгода отдавать как бы по 100$ криворуким мастерам не охота, а тут они в основном криворукие, либо делать ничего не хотят. В воскресенье буду скидывать коробку и смотреть что там не так, но маховик вроде не должен, я же говорю ударных нагрузок на коробку не даю. Просто интересно- тяга такая же, а обороты ползут вверх быстрее, хотя разгон все такой же. Похоже на кик даун на автомате=))) вот и интересно стало- что это может быть?
Mustafo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 09:10 #6
Новичок
 
Аватар для bagen
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: BMW E60 M54 Механика

По умолчанию

Привет Mustafo как решился вопрос с твоим вопросом? У меня подобная ситуация при резком надавливании на газ. Твоя цитата: Похоже на кик даун на автомате=))) вот и интересно стало- что это может быть?

Последний раз редактировалось bagen; 01.10.2016 в 09:16.
bagen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)