Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите разблокировать магнитолу! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12559)

BARRET 02.05.2011 15:03

Помогите разблокировать магнитолу!
 
Всем доброго дня! У меня бмв 520 в 34 кузове, 1994 года.После ремонта не могу разблокировать магнитолу(Штатную), видимо, кто то пытался ее включить. У меня есть код, но ввести сейчас не могу, на магнитоле написано CODE WAIT. у меня есть код из 4 цифр, который я до этого вводил все время. Подскажите как мне разблокировать магнитолу?

Брысь@ 02.05.2011 17:05

1.Оторвать голову ремонтникам-баловались с магнитолой после установки аккума и доигрались.
2.Ищи спецов по разблокировке и ценник вешай на ремонтников!
Научишь бездарей и сам узнаешь кое что новое.:mig:

BARRET 02.05.2011 17:18

Все хорошо, только вот проблема со спецами. Может у кого была такая проблема, поделитесь опытом. кто в этом сам разобрался.

Брысь@ 02.05.2011 17:22

Нужны спец приборы по снятию блокировки и установки нового кода-они очень дороги,для единовременного применения.
Или поставить магнитолу более современную без блокировок.

roletar 02.05.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от BARRET (Сообщение 117565)
Все хорошо, только вот проблема со спецами. Может у кого была такая проблема, поделитесь опытом. кто в этом сам разобрался.

поделилися пивом со спецом! и всё заработало....а потом установил новую музыку с сабом и каааййййффффф....:biggrin:

Тиберий 03.05.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от BARRET (Сообщение 117549)
Подскажите как мне разблокировать магнитолу?

Много ненужной возни.
Если конечно не фанат всего "родного".
Купи новую "неБээмвэшную" ... Ненамного дороже получится.:super:

BARRET 03.05.2011 12:00

Спасибо всем, кто ответил. родная музыка хорошая стоит, жаль взять и выбросить. мне посоветовали включить его на день, потом код должен обнулиться и запросить снова. все таки хочу реанимировать родную.поэтому буду пробовать все. если у кого была похожая ситуация, пишите как решили, без спеца.

Evgeny 04.05.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от BARRET (Сообщение 117549)
Всем доброго дня! У меня бмв 520 в 34 кузове, 1994 года.После ремонта не могу разблокировать магнитолу(Штатную), видимо, кто то пытался ее включить. У меня есть код, но ввести сейчас не могу, на магнитоле написано CODE WAIT. у меня есть код из 4 цифр, который я до этого вводил все время. Подскажите как мне разблокировать магнитолу?

Включи зажигание в первое положение (радио) жди 90 минут, должна черточки нарисовать для ввода.
Как правильно вводить тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

roletar 05.05.2011 08:05

Цитата:

Сообщение от BARRET (Сообщение 117698)
Спасибо всем, кто ответил. родная музыка хорошая стоит, жаль взять и выбросить. мне посоветовали включить его на день, потом код должен обнулиться и запросить снова. все таки хочу реанимировать родную.поэтому буду пробовать все. если у кого была похожая ситуация, пишите как решили, без спеца.

попробуй прогой decode

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Evgeny 06.05.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от roletar (Сообщение 118054)
попробуй прогой decode

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Он код и так знает, ему ввести его некуда :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)