Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите разобратца с моей E32 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=21492)

Сега32нт 09.10.2012 15:58

Помогите разобратца с моей E32
 
Всем доброго времени суток.
Приобрели 735 акп 87г.в машина конечно огонь но не бес косяков - помогите братцы разобраться с данным агрегатом. По проблемам; нет прогревочных оборотов машину немного потряхивает и обороты чуть гуляют пока не прогреется. Ещё машина высасывает аккуму(варту новую) после суточного простоя, напряжение меряли гена здоров акума тоже. Ещё бывает гур чудит - слышится временами свист и усилие на руле временно становится как на жигулях хочу поменять жижу в нём а что лить незнаю скажите плз допуск. На приборке есть косяк, окошко которое показывает сообщение с компютера, пробег и положение акп показывает очень тускло - приходится вглядываться под нестандартным углом. И скажите что за система впрыска в данной машине. Просто очень хочется довести эту машину до ума ведь она этого достойна состояние очень хоршее нет даже намёка на ржавчину и салон в идеале пробег 250тыс похоже что родной. Всем помогшим хоть чуть-чуть хочу сказать заранее спасибо.

vla3344 09.10.2012 16:13

У меня есть знакомый, который может ее распилить. Телефон дать?

ambrozi 09.10.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от Сега32нт (Сообщение 211939)
Ещё машина высасывает аккуму(варту новую) после суточного простоя, напряжение меряли гена здоров акума тоже.

бывает что машина не засыпает...вентилятор отопителя молотит все время после того как поставил на сигналку...проблема может быть в еже...или свет в багажнике не выключается...надо проверять...

kuderski 09.10.2012 19:46

Сега32нт,
подсказываю.... идёшь в магазинчик,покупаешь книжечку про свою машиночку,ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!читаешь странички,там все написано И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ,ЗАОДНО И В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ОСТАНЕТСЯ,ДА И ПОТОМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕ БУДЕШЬ

Тиберий 10.10.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Сега32нт (Сообщение 211939)
нет прогревочных оборотов машину немного потряхивает и обороты чуть гуляют пока не прогреется. Ещё машина высасывает аккуму(варту новую) после суточного простоя, напряжение меряли гена здоров акума тоже. Ещё бывает гур чудит - слышится временами свист и усилие на руле временно становится как на жигулях хочу поменять жижу в нём а что лить незнаю скажите плз допуск. На приборке есть косяк, окошко которое показывает сообщение с компютера, пробег и положение акп показывает очень тускло - приходится вглядываться под нестандартным углом. И скажите что за система впрыска в данной машине.

Поюзай поиск. Вариантов много.Сразу одназначно на всё НИКТО не ответит.
:cool:

valenok 10.10.2012 17:04

Насчет щитка:
Если тускло горит - поменяй лампочки с обратной стороны щитка.
Насчет оборотов:
Попробуй прочистить клапан холостого хода,обрати внимание на вращаюшуюся часть клапана хх - если есть масло- удали только не металл. предметом, чтобы не сделать задиры.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)