Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите с кондиционером (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9347)

Михаил Кузнецоф 17.11.2010 12:19

Помогите с кондиционером
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Продавец сказал кондер есть вот кнопка.Хотел поставить фильтр салона посмотрел тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] а разобрал там совсем не так как в фотоотчете про кондер.Может меня обманули имашина без кондиционера хотя по вин в комплектации есть.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может кто подскажет???

Михаил Кузнецоф 17.11.2010 14:51

Может быть так что в моей комплектации фильтра салона вообще не предусмотренно???

High_ 17.11.2010 16:59

нету у тя кондея!!! незнаю что за кнопка, но когда есть кондей, еще 2 крутилки и 1 кнопка есть на панели с печкой! и на воздуховодах 2 ручежка! 1 под теплый и один под холодный воздух!

Дровосек 17.11.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Михаил Кузнецоф (Сообщение 81991)
Может быть так что в моей комплектации фильтра салона вообще не предусмотренно???

может для начала найти радиатор кондея и компрессор - тогда можно сказать с уверенность, что кондей есть, а так.... большая вероятность, что нет в комплектации кондиционера.

Михаил Кузнецоф 18.11.2010 12:11

Сегодня ездил на сервис сначала хотели советами помочь но потом просто сказали у нас замена фильтра 700р. я ответил тогда поменяйте сами.Часа два лазили и под бардачком и под капотом и в интернете результата ноль.так и уехал сказали что кондей есть нашли два радиатора и трубки и моторчик.ищи мол в свободное время в инете.вот я и ищю.:rolleyes:

Михаил Кузнецоф 18.11.2010 13:57

Для наглядности я сфоткал все это дело Вот так у меня под бардачком:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А вот так в отчете по смене фильтра салона на машине с климатом:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Как видно разница есть.Тогда полез под капот.Для сравнения.У меня:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И в отчетах по машине без климата:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Так я и не пойму нифига??? Слышал про кондер эконом, там вроде фильтра вообще нет.Он вроде такой:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может у меня тоже такой же?У чел такая же проблема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tyler 18.11.2010 16:23

Михаил Кузнецоф, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Volodja 19.11.2010 11:31

Вложений: 1
Мне кажется,что это вообще кнопка для обогрева заднего зеркала.Как писал High_ правильно не хватает пару кнопок.На фото можно расмотреть.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)