Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Помогите..выбивает Getriebeprogramm и машина сразу как буто у меня 50 кобыл.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 05:29 #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одесса Украина
Авто: BMW 750 E38

Exclamation Помогите..выбивает Getriebeprogramm и машина сразу как буто у меня 50 кобыл.

Добрый день.. Помогите поделитесь опытом... машину только взял.. Бмв 750 1995 года. 300000 тысеч пробег.проблема в чем. машина заводится и едит нормально тяга все гуд проезжаю километров 40 и получается как пинек пот зад вылетает ошибка Getriebeprogramm и машина стоновится очень вялой..читали ошибки сказали что у меня течь с заднего сальника коленвала и с потдонов двигателя и типа масло закидывает на датчики какието которые на коробке с разу в низу их видно 2 штуки... я масло поменял в коробке слил и долил 6 литров.. масло было очень сильно плохое как сказал механик но он не смог поменять филтыр так как несмог открыть коробку все болты слизаны...и попутно подскажите как поменять задний сальник коленвала.. я завезался сам сделать. всю ходовую уже скинул.. подон снял...масло с двигателя слил..(кстате офигел как снял потдон смотрю в потдоне 6 болтов лежит осмотрелся штука которая в самом низу на нее цем идет олты все открутились с нее и она на последнем незакручином болте была.)короче машина стаит в гароже сильно разобрана.жду и расчитываю на вашу помошь.. как коробка кстате где крепится с вершу прийдется солон еще розбирать...и опишите плиз как делают там подпоры на двигатель на коробку что из етого надо и как действовать...

фу-у.. ну все раскозал что наболело.. спасибо....
hleb вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:16 #2
Абориген
 
Аватар для sayatast
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 818
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: Астана
Авто: E66, N62B44, 2004 года

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
вылетает ошибка Getriebeprogramm и машина стоновится очень вялой..
актуально
__________________
sayatast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)