Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите выбрать антирадар (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2824)

Vasylij 23.08.2009 00:24

Помогите выбрать антирадар
 
Привет всем. я здесь новенький. У меня возник такой вопрос, может ыть немного не в тему.
Пацаны предложили мне ко дню рождения антирадар подарить. Типа сам себе не куплю - денег пожалею, а в подарок получить - кто ж откажется! Задали задачу - выбрать какой-нибудь. Никогда такой штуки не покупал, даже не знаю, как выбирать-то. Кто что дельное подскажет?

bumer0611 23.08.2009 01:31

бери любой. они все работают одинаково + -
у меня самый простой отечественного пр-ва. не подводит

Vasylij 23.08.2009 04:50

Ну уж на подарке экономить не буду! Сами захотели - пусть и покупают! :thumbup:
Сегодня в интернете полазил, посмотрел. Вот думаю какой-нибудь заказать. Хотелось бы заранее знать плюсы-минусы... :help:

bumer0611 23.08.2009 11:54

ну если подарок-то само собой выбирай шо по круче.
я когда покупал мне тож предлагали знатные девайсы, а потом я поинересовался, а в чём собственно разница между всем этим хозяйством, как пояснил продавец что с детектором за 4500 я могу сканировать радары даже за границей. а нафига мне эти понты тут..? купил антирадар нашей сборки за 900 рублей (с присосками, шнуром и тп) и пока я думаю он себя раз в 100 окупил.
нужная штука хочу заметить))))

318is 23.08.2009 16:23

У нас за такую штуковину можно получить невероятных размеров штраф.

Savosin 14.09.2009 08:59

Странно что у нас не ввели
Интересно.. Как сие устройство реагирует на современные супер станции по которым потом присылают квитанции по почте :)

bumer0611 14.09.2009 10:47

реагирует отчётливо, но так как измерительные устройства стоят под углом к проезжей части-соответственно срабатывать начинает с малого расстояния.
если скорость не заоблачная-притормозить можно успеть. если едешь 100 и выше, то никакой антирадар не спасёт.
и так, к сведению....превышение скорости на 10-20 км\ч карается предупреждением(это что касатся камер автоматической видеофиксации нарушений) поэтому если будешь ехать весто 60 75 км\ч, то ничег не прийдёт.
и ещё один момент....если превышение скорости составляет более 60 км\ч-когда наказание предусматривает лишение прав....прав вас всё таки лишат. это лишь вопрос времени! Так что аккуратней господа!
что касается антирадара, то как я и писал ранее-работают они не зависимо от цены примерно одинаково. на них можно полагаться только на трассе и то если сканер работает постоянно. если инспектор завидя вас поднял руку и нажал на "курок" радара, то ваш антирадар покажет только то что вы попались))))

lehasychkov 01.11.2009 03:11

бесполезная трата денег, лучше пускай подарят действительно нужную вещь, например новую резину

yron63 01.11.2009 11:53

знакомому на bmw подарили навигатор хвалится что предупреждает и о радарах и о камерах.

antilla 01.11.2009 16:09

Да у нас за это штрафец нехилый):thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)