Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   помутнело фотохром. зеркало на Х5 Е53 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23007)

romario1974 11.01.2013 20:17

помутнело фотохром. зеркало на Х5 Е53
 
Всем привет! помутнел зеркальный элемент правого наружнего зеркала, видать возраст подошел:biggrin:. у меня комплектация с самозатемнением. новый оригинал стоит неприличные деньги для 12-ти летней машины. за б/у барыги заламывают еще более наглые ценники (9500!!!:eek:)...люди ставят китайские аналоги, но заменителя для фотохрома не нашел:shock:. тут вроде нашел нашу фирму Mabitek, вроде как делают и фотохром, может кто пробывал их продукцию? подскажите, как они по качеству?:facepalm:

mike880 12.01.2013 00:07

Зачем купил БМВ, если нет денег на её содержание?
Зеркала активно воруют, поставь обычные и не потей.

БМВ Х5 112 12.01.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от romario1974 (Сообщение 236547)
Всем привет! помутнел зеркальный элемент правого наружнего зеркала, видать возраст подошел:biggrin:. у меня комплектация с самозатемнением. новый оригинал стоит неприличные деньги для 12-ти летней машины. за б/у барыги заламывают еще более наглые ценники (9500!!!:eek:)...люди ставят китайские аналоги, но заменителя для фотохрома не нашел:shock:. тут вроде нашел нашу фирму Mabitek, вроде как делают и фотохром, может кто пробывал их продукцию? подскажите, как они по качеству?:facepalm:

Они гораздо дешевле стоят !
Недавно у меня спёрли левое, пришлось купить комплект, правое осталось, если нужно в личку стучи.:wave:

voodoo5 12.01.2013 22:52

насколько я понял как столкнулся фотохром только оригинал
мне здесь на форуме продали на е39 вместе с корпусом зеркала и с мотрчиками за 2000 вроде

Driver84 14.01.2013 09:07

Да фотохром скоро сам весь вытечет, и будет обычное зеркало.

Peter7 14.01.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 236585)
Зачем купил БМВ, если нет денег на её содержание?

Интересный вопрос. Все и всегда надо покупать только у дилера и обслуживаться там же -иначе нищеброд и "Зачем купил БМВ, если нет денег на её содержание?"(с) :eek1: :rolleyes: :facepalm:

mike880 14.01.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 237012)
Интересный вопрос. Все и всегда надо покупать только у дилера и обслуживаться там же -иначе нищеброд и "Зачем купил БМВ, если нет денег на её содержание?"(с) :eek1: :rolleyes: :facepalm:

Регулярно вижу на работе сироток заложивших последние штаны, но купивших БМВ7 серии и почему то считающих что весь мир им должен за это. В результате машину просто жалко, поскольку всё мало мальски подходящее колхозится как получиться, даже зеркала с тазов приделывают. И ещё обижаются что им на халяву ничего делать не хотят.

Не обязательно на дилере, есть масса мест где те же самые запчасти можно купить в несколько раз дешевле. Политика фирмы БМВ состоит в том что машины разных серий рассчитаны на людей с разными уровнями доходов и у них дворники не ездят на авто представительского класса. В России где всё перевернуто с 1917, этого большинство понять не может.:biggrin1:

romario1974 14.01.2013 19:59

послушай mike880, твое мокроносое мнение никого здесь не интересует, если хочешь, плати 14000(цена за новый оригинал) за кусок стекла и чувствуй себя "крутым":super:...я лично не вижу смысла выкидывать такие деньги за вещь, которую, к тому же, запросто выщелкнуть даже подростку. я сам работаю в сервисе и знаю цену ЗАРАБОТАННЫМ деньгам, а BMW люблю и содержу (уже 5 лет) в идеале за потрясающую управляемость и динамику, а не то, чтоб кому-то что-то доказать:wave:
и все же хотелось узнать каку.-нибудь объективную информацию о mabitek :confused:

voodoo5 14.01.2013 20:03

а то что фотохром только оригинал - это неадекватная информация???

romario1974 14.01.2013 20:06

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 237175)
а то что фотохром только оригинал - это неадекватная информация???

фирма TYC делает фотохром под каталожным номером 388BMG085HG :shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)