Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

порвался трос открывания капота

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 20:26 #11
Модератор
 
Аватар для bumer0611
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2,059
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 934 раз(а) в 599 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Suzuki Grand Vitara
Есть клубные рамки

По умолчанию

на е-34 гораздо проще.
3 сек длинной отвёрткой. пока открывается, обратите внимание как стоит замок капота))) отвёртка в акурат достаёт до "курка" замка!
__________________
bumer0611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:54 #12
Новичок
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: BMW 523 Е-39 2000 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akm2008 Посмотреть сообщение
У тебя не только трос порвался ты еще не в том разделе тему создал У меня когда трос оборвался снимали защиту двигателя в сервисе и открыли буквально за 3 минуты
При всем уважении - какие на.....й 3 минуты???!!!,на форуме пишут "лег под бампер" да ну на....й Открутили переднюю под бампером защиту,сняли защиту двигателя,до троса не смогли добраться,пришлось снимать левый подкрылок,снимать патрубок охлаждения генератора,патрубок охлаждения передней ступицы,изготовили длинный стальной крючек,и уже им когда все было разобранно кое как дотянулся на ощупь до троса,я его сорвал с крепления и протянул его вниз,там к нему подсоединил новый трос и открыл капот.И все это было возможно потому что рядом стояла специально поставленная такая же бэха с открытым капотом по которой я мог ориентироваться.Вся процедура проходила на подъемнике с хорошей переноской и заняла около 2-х часов.А вы говорите все просто.

Последний раз редактировалось Вован Сидорович; 04.03.2011 в 12:01.
Вован Сидорович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:20 #13
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,355
Сказал спасибо: 172
Поблагодарили 85 раз(а) в 82 сообщениях
Откуда: Беларусь. Гомель.
Авто: БМВ е53 3.0i m54 МКПП

По умолчанию

Это кому как повезёт. У меня когда трос оборвался под капотом (ну как оборвался - сорвало с крепления тот элемент где троса соединяются). Снял я ноздри и правый замок (по ходу движения) открыл сам, а над левым замком пол дня промучался так и не открыл, поехал на СТО, так там минут за десять вскрыли, мне аж смешно стало. И всё через ноздрю, защиту не снимали.

Последний раз редактировалось Hogosha; 04.03.2011 в 14:24.
Hogosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порвался трос открывания капота Е-39. Вован Сидорович Ремонт и эксплуатация BMW 9 07.08.2011 23:40
Трос открывания капота Hogosha Ремонт и эксплуатация BMW 7 03.11.2010 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)