Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Потеет иногда лобовое стекло, из за чего ? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=20208)

MaRsHel 28.06.2012 08:49

Потеет иногда лобовое стекло, из за чего ?
 
иногда бывает, что потеет лобовое стекло с низу , при чем при хорошей погоде,и по ночам :idea:

алехандер 28.06.2012 08:58

при каких условиях потеет? машина заведена-нет,как настроен обдув,включен ли кондёр? фильтр салонный давно меняли?

dmitr24 28.06.2012 09:19

Под коврами сухо?

mihhail 28.06.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от алехандер (Сообщение 196761)
фильтр салонный давно меняли?

+1:thumbup:

MaRsHel 28.06.2012 14:39

вот как раз это меня и волнует я уже создавал топ , у меня передний коврик немного мокнет ,но со стороны сцепления а не печки, а вот задний коврик водительской стороны мокнет напрочь после сильного дождя,на днях думаю открыть слив то что под капотом рядом с рулем стоит вода скапливается там и оттуда думаю в салон,есть вопрос мне сказали что там есть что то типа слива и он мог забиться,я когда снимал не сильно обратил на это внимания, на сколько это достоверно речь идет о нижней части слива под фильтрами который ,там еще кажется тормозная жидкость и такая круглая штука :))) в названиях не силен :)






























ь

MaRsHel 28.06.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от алехандер (Сообщение 196761)
при каких условиях потеет? машина заведена-нет,как настроен обдув,включен ли кондёр? фильтр салонный давно меняли?

обычно после того как я с кондером езжу как выключу и ухожу прихожу два круглых потника на лобовом ,но это не всегда ,и только по ночам днем такого не наблюдал,и при выключенном движке

mihhail 28.06.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от MaRsHel (Сообщение 196877)
мне сказали что там есть что то типа слива и он мог забиться

правильно сказали...сними фильтр справа....корпус...увидишь вакуумник и гл.тормозной цилиндр..под ними преславутый слив....да в любом случае...этот слив нужно периодически чистить....может быть гидроудар

slava657 28.06.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от MaRsHel (Сообщение 196878)
обычно после того как я с кондером езжу как выключу и ухожу прихожу два круглых потника на лобовом ,но это не всегда ,и только по ночам днем такого не наблюдал,и при выключенном движке

А потеет внутри или снаружи?
Просто тем летом заметил, что когда жарким летним вечером еду по лесной дороге с кондером, то у меня СНАРУЖИ лобовое стекло инеем покрывается (2 пятнышка где то 7на7см):biggrin1::biggrin1:
Было пару раз, дорога на дачу, асфальтированная, лес, природа.... Может там влажность какая-то?:biggrin1:

Тиберий 28.06.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 196882)
может быть гидроудар

Куда?:eek1:

MaRsHel 28.06.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 196883)
А потеет внутри или снаружи?
Просто тем летом заметил, что когда жарким летним вечером еду по лесной дороге с кондером, то у меня СНАРУЖИ лобовое стекло инеем покрывается (2 пятнышка где то 7на7см):biggrin1::biggrin1:
Было пару раз, дорога на дачу, асфальтированная, лес, природа.... Может там влажность какая-то?:biggrin1:

с нутри :)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)